В Москве обсудили сотрудничество Хакасии с Институтом региональных экономических исследований

09.03.2020

Фото: пресс-служба правительства РХ

Фото: пресс-служба правительства РХ

Накануне в Постоянном представительстве Хакасии в Москве прошла встреча Юлии Исмагиловой с доктором экономических наук, профессором, директором Института региональных экономических исследований, вице-президентом, академиком Российской академии естественных наук, автором многих научных работ, членом экспертного совета Московской Городской Думы Петром Иосифовичем Бураком,- сообщает пресс-служба правительства РХ.

Институт региональных экономических исследований является базовым институтом Российской академии естественных наук. За многие годы существования Институтом подготовлено большое количество научных трудов, в которых отражены эффективные теории и практики реформирования региональных экономических комплексов, рационализации бюджетных процессов в социальной политике не только в регионах, но и в стране в целом.

- Институт сотрудничает со многими субъектами и ведомствами нашей страны. Хакасия – не исключение. Несколько лет назад ИРЭИ уже работал с республикой. На встрече с Петром Иосифовичем обсудили проблемы современных экономических процессов, а также подняли вопрос о дальнейшем взаимодействии с Хакасией, - отметила Юлия Исмагилова.

Комментарии 0

Последние новости

14.01.2026

Новокузнецк: пока умирали малыши, больница в соцсетях радовалась «рождественскому чуду»
Этот ужасающий инцидент высветил страшную правду о данном учреждении.

14.01.2026

Хакасия впервые отметит День артиста
В программе – сразу два крупных мероприятия в Абакане.

14.01.2026

В ДТП с школьным автобусом под Минусинском был третий автомобиль
Возможный виновник скрылся с места происшествия.

14.01.2026

«Не умеют пользоваться душем и микроволновкой»
Как индийские работники устроились в России? В Россию стали ввозить больше работников из Индии.

14.01.2026

Евгений Минченко дал прогноз о будущем Главы Хакасии
Федеральный эксперт допустил, что совсем скоро губернатор может сменить место работы.