Депутат Госдумы от РХ Надежда Максимова женщинам республики

07.03.2020

Фото: vg-news.ru

Фото: vg-news.ru

Дорогие женщины Республики Хакасия!

Примите самые сердечные поздравления с Международным женским днем 8 марта!

Это особенный праздник, наполненный солнечным светом, цветами и улыбками. Не случайно он отмечается в начале весны, той счастливой поры, когда природа просыпается, когда мы ждем тепла и обновления.

Именно женщина, олицетворяя собой красоту, милосердие и веру, проявляя терпение и мудрость, делает мир светлым и радостным, вносит в него стабильность и уют, согласие и сердечность.

Женщины обладают непостижимым секретом все успевать, справляться с огромным грузом забот и при этом оставаться красивыми, яркими и обаятельными.

Особые слова признательности хочется сказать женщинам военного поколения. Ваша сила духа, ваш подвиг научили побеждать вопреки всему.

Современные женщины вам под стать. Им все удается: достигать вершины в профессии, творчестве, в общественной деятельности, создавать радушную, комфортную обстановку в семье, воспитывать детей.

От женщин республики сегодня во многом зависит будет ли наша республика стабильной и процветающей, сохранится ли мир и порядок, будут ли счастливы, здоровы и образованы наши дети.

В этот чудесный день желаю всем женщинам республики крепкого здоровья, мира, благополучия, семейного счастья, внимания родных и близких!

Пусть в вашей жизни будет как можно больше светлых и радостных дней!

С праздником!

Депутат Государственной Думы Н.С. Максимова

Комментарии 0

Последние новости

30.01.2026

В Госдуме заявили о необходимости применения «оружия возмездия»
Председатель нижней палаты парламента Вячеслав Володин сделал важное заявление.

30.01.2026

Электроснабжение в Абазе полностью восстановлено
Оперативные работы позволили восстановить подачу электроэнергии раньше запланированного срока.

30.01.2026

К вопросу о финансовом кризисе в Хакасии
Точка зрения о том, что было и что будет.

30.01.2026

В России задумали ввести новое ограничение на наличные
Минфин просит установить лимит на внесение наличных через банкоматы.

30.01.2026

В Абазе аварийное отключение электроэнергии
Тысячи жителей и социальные объекты остались без света.