ДТП произошло накануне вечером на 180 километре дороги Абакан – Ак-Довурак, машина «Лада Ларгус» ушла в кювет.
В Хакасии Лада улетела с трассы в кювет
06.03.2020
Фото УГИБДД по РХ
Как сообщает ГИБДД Хакасии, за рулем автомобиля был 60-летний мужчина, он сам нарушил правила, допустив движение по левой обочине.
В аварии пострадала его пассажирка, 61-летнияя женщина получила сотрясение мозга и ушиб головы. Пострадавшая госпитализирована.
Инспекторы проводят проверку.
Анастасия Репина
Последние новости
28.11.2025
Мероприятие пройдёт в ТЦ «Европа».
28.11.2025
Администрация Усть-Абаканского района приглашает фермеров, жителей района и жителей республики на ярмарку.
28.11.2025
В международном аэропорту Абакан прошел координационный совет по вопросам обеспечения безопасности пассажиров и перевозки грузов.
28.11.2025
В Тыве сотрудники правоохранительных органов расследуют смерть рабочего на одном из предприятий Кызыла.
28.11.2025
В ЦДТ города Абакана впервые прошли открытые инженерные соревнования «Formula R1».
28.11.2025
Команда «Финкод» ХГУ в финале интеллектуальной игры по финансовой грамотности.







Комментарии 0