В рейтинге влияния глав субъектов РФ АПЭК за февраль 2020 года глава Хакасии Валентин Коновалов обосновался на самом дне. И если в предыдущем рейтинге за январь он был на 84 месте из 85 возможных, то по итогам за февраль стал самым последним в списке, на 85 позиции с самым низким индексом влияния 3,33.
В рейтинге АПЭК за февраль 2020 года Валентин Коновалов на самом последнем месте
06.03.2020
Фото с сайта https://xakac.info/
Кара-оол Шолбан Валерьевич- глава Тувы на 80-й строчке рейтинга.
Губернатор Красноярского края Александр Усс- на 25-м месте.
Глава Севастополя Михаил Развожаев занял 35-ю строчку рейтинга.
В тройке лидеров с сильным влиянием, как и прежде, мэр Москвы Сергей Собянин, глава Чеченской республики Рамзан Кадыров и губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов.
АДИ, Виталий Юрьев
Последние новости
25.12.2025
Подпольный бассейн из фекалий уже пятый год не даёт покоя жителям Шира.
25.12.2025
На Госсовете под руководством Президента РФ Владимира Путина обсуждали ключевые вопросы подготовки кадров для экономики России.
25.12.2025
Жители Усть-Абаканского района проявляют лучшие гражданские качества в обеспечении общественного порядка.
25.12.2025
Следствие полагает, что к смерти ребёнка привела халатность органов профилактики.
25.12.2025
Документ размещен на портале официального опубликования правовых актов.







Комментарии 0