Кадыров назвал срок окончания спецоперации

07.02.2023

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

Спецоперация на Украине завершится до конца года, заявил глава Чечни Рамзан Кадыров в интервью министру Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмеду Дудаеву, опубликованном в его Telegram-канале.

"До конца года спецоперация закончится. Неправильность своих действий европейские государства признают, Запад встанет на колени, и, как обычно, европейские государства должны будут взаимодействовать во всех сферах с Российской Федерацией. Другого не должно быть и не будет", - сказал Кадыров, отвечая на вопрос о возобновлении авиасообщения с европейскими странами.

Россия с 24 февраля 2022 года проводит военную спецоперацию на Украине, ее конечная цель, как заявлял президент РФ Владимир Путин, - освобождение Донбасса и создание условий, гарантирующих безопасность России.

Комментарии 0

Последние новости

13.02.2026

В деле красноярской банды сутенеров всплыли новые шокирующие подробности
Фигуранты удерживали женщин в рабстве, били и насиловали.

13.02.2026

Поблагодарите уходящий этап: китайский гороскоп на неделю с 16 по 22 февраля
На что следует обратить внимание на грядущей неделе?

13.02.2026

По закону или по совести? Идея пересмотров итогов «чубайсовской» приватизации 90-х годов
Новые изменения позволят защитить права добросовестных владельцев ранее приватизированных активов.

13.02.2026

В Саяногорске фирма уволив сотрудника забыла выплатить расчет
С недобросовестного работодателя суд взыскал 150 тысяч.

13.02.2026

Кто запускает руки в наши платёжки ЖКХ? Неудобная правда прорвалась из-за закрытых дверей Госдумы
В Госдуме предложили разрешить управляющим компаниям взимать с граждан 22%-ный НДС сверх установленных тарифов.