Кадыров назвал срок окончания спецоперации

07.02.2023

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

Спецоперация на Украине завершится до конца года, заявил глава Чечни Рамзан Кадыров в интервью министру Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмеду Дудаеву, опубликованном в его Telegram-канале.

"До конца года спецоперация закончится. Неправильность своих действий европейские государства признают, Запад встанет на колени, и, как обычно, европейские государства должны будут взаимодействовать во всех сферах с Российской Федерацией. Другого не должно быть и не будет", - сказал Кадыров, отвечая на вопрос о возобновлении авиасообщения с европейскими странами.

Россия с 24 февраля 2022 года проводит военную спецоперацию на Украине, ее конечная цель, как заявлял президент РФ Владимир Путин, - освобождение Донбасса и создание условий, гарантирующих безопасность России.

Комментарии 0

Последние новости

15.03.2026

Труженицу тыла из аала Хакасии поздравил президент России
Валентина Васильевна Борчикова отмечает сегодня 95-летие.

15.03.2026

Дизайнер аэропортов покажет свои картины в Абакане
В столице Хакасии откроется выставка работ Алёны Горенской «Хранители границ».

15.03.2026

Секретные чаты в Telegram: россиян предупредили о новой мошеннической схеме
Злоумышленники маскируются под аккаунт службы поддержки мессенджера.

15.03.2026

В Турции найдена мертвой известная модель и телеведущая: что известно
В предсмертной записке красавица просила позаботиться о ее собаках, но близкие не верят в версию.