Кадыров назвал срок окончания спецоперации

07.02.2023

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

Спецоперация на Украине завершится до конца года, заявил глава Чечни Рамзан Кадыров в интервью министру Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмеду Дудаеву, опубликованном в его Telegram-канале.

"До конца года спецоперация закончится. Неправильность своих действий европейские государства признают, Запад встанет на колени, и, как обычно, европейские государства должны будут взаимодействовать во всех сферах с Российской Федерацией. Другого не должно быть и не будет", - сказал Кадыров, отвечая на вопрос о возобновлении авиасообщения с европейскими странами.

Россия с 24 февраля 2022 года проводит военную спецоперацию на Украине, ее конечная цель, как заявлял президент РФ Владимир Путин, - освобождение Донбасса и создание условий, гарантирующих безопасность России.

Комментарии 0

Последние новости

10.12.2025

Медицинское сообщество Хакасии понесло тяжелую утрату
10 декабря после продолжительной болезни ушла из жизни Галина Сердюк.

10.12.2025

Снятие порчи обернулось тюрьмой: жительница Абакана осуждена за обман пенсионерки
После проведения «магического обряда» в доме пропали 125 тысяч рублей.

10.12.2025

Команда Коновалова надеется на победу, но повезёт ли в этот раз
Хоккейный клуб «Саяны» сегодня принимает на своем стадионе московское «Динамо».

10.12.2025

В Хакасии совершенствуют механизм поддержки высокотехнологичных проектов
Верховный Совет и Правительство актуализировали задачи промышленной политики.