Кадыров назвал срок окончания спецоперации

07.02.2023

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

Спецоперация на Украине завершится до конца года, заявил глава Чечни Рамзан Кадыров в интервью министру Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмеду Дудаеву, опубликованном в его Telegram-канале.

"До конца года спецоперация закончится. Неправильность своих действий европейские государства признают, Запад встанет на колени, и, как обычно, европейские государства должны будут взаимодействовать во всех сферах с Российской Федерацией. Другого не должно быть и не будет", - сказал Кадыров, отвечая на вопрос о возобновлении авиасообщения с европейскими странами.

Россия с 24 февраля 2022 года проводит военную спецоперацию на Украине, ее конечная цель, как заявлял президент РФ Владимир Путин, - освобождение Донбасса и создание условий, гарантирующих безопасность России.

Комментарии 0

Последние новости

20.02.2026

"Современные лекарства не помогут". Что ученые принесли из древней пещеры
Пуркареа: таяние льда может усугубить проблему устойчивости к антибиотикам

20.02.2026

В России подсчитали число зарплат для покупки Lada Vesta и иномарки
«Авто.ру»: для покупки б/у Lada Vesta потребуется 12 зарплат

20.02.2026

Хакасия отправила очередной гуманитарный конвой
Автомобиль, стройматериалы, медикаменты, продукты и подарки бойцам к 23 февраля уже в пути.

20.02.2026

Ясновидящая Арчена: пророчества, экология и правда об Индии
Имя Арчены за последние годы стало известно далеко за пределами Индии.

20.02.2026

Экс-чиновница Аскизского района за халатность отделалась штрафом
Речь идет о строительстве новой школы в селе Аскиз.

20.02.2026

В Хакасии агроном-любитель превратил квартиру в цех по наркопроизводству
Мужчина оказался специалистом широкого профиля: он занимался не только потреблением, но и реализацией своего наркоурожая.