У молодых бизнесменов Хакасии есть возможность получить федеральную поддержку

04.03.2020

Фото: пресс-служба Главы Хакасии

Фото: пресс-служба Главы Хакасии

Молодых и начинающих бизнесменов Хакасии приглашают поучаствовать во Всероссийском конкурсе предпринимательских проектов «Приоритеты Роста». Его цель – поддержать наиболее перспективные бизнес-идеи, проекты и инициативы, стимулировать дальнейшее профессиональное образование бизнес-талантов. Конкурс является своеобразной площадкой для молодых предпринимателей с собственным видением будущего России, желающих внести свои идеи в разработку стратегии экономического развития и повлиять на социально-экономическую политику страны.

Проверить свои силы бизнесменам предлагается в двух номинациях: «Молодой предприниматель» - среди индивидуальных предпринимателей в возрасте до 35 лет включительно и «Молодой бизнес» - среди предпринимателей, зарегистрированных не ранее 3 лет до момента подачи заявки на участие в конкурсе. Подать заявку можно на сайте приоритетыроста.рф.

Отбор перспективных молодежных бизнес-проектов пройдёт в два этапа: сбор заявок на участие в конкурсе до 15 апреля. После чего, 25 апреля, на сайте конкурса будут опубликованы результаты и направлены приглашения на основной тур.

Победители и лауреаты конкурса получат возможность для дальнейшего укрепления и развития своего дела, пройдут льготное обучение по акселерационной программе на базе РАНХиГС при Президенте России, примут участие во всероссийских экономических форумах, также проектам победителей будет оказана информационная поддержка федеральных СМИ.

Подробности по телефону: 8-913-440-55-05 (оргкомитет конкурса «Приоритеты роста» по Республике Хакасия).

Напомним, организатор Всероссийского конкурса по поддержке индивидуальной предпринимательской инициативы, малого и среднего бизнеса «Приоритеты Роста» - комитет Совета Федерации по науке, образованию и культуре совместно с Центром государственно-частного партнерства ИГСУ РАНХиГС при Президенте России.

Комментарии 0

Последние новости

20.04.2026

Турнир по дзюдо собрал в Хакасии полтысячи спортсменов
Традиционное первенство прошло в Абакане.

20.04.2026

В Абакане к Радонице запустят 10 дополнительных автобусов
Они будут курсировать до кладбищ от остановки «Дачной».

20.04.2026

Стало известно, каким специалистам больше всего платят на вахте в России
РИА Новости: формовщики стали лидерами по зарплатам на вахте в России.

20.04.2026

Центральное командование США опубликовало кадры захвата иранского судна
CENTCOM показало кадры захвата иранского торгового судна Touska.

20.04.2026

Зима в Хакасии пошла на второй круг
Копьево завалило снегом.