Заместитель главы Хакасии, постоянный представитель Хакасии в Москве Юлия Исмагилова провела рабочую встречу с депутатом Государственной Думы от Республики Хакасия Надеждой Максимовой.
Юлия Исмагилова встретилась с депутатом Госдумы Надеждой Максимовой
04.03.2020
Фото пресс-службы и информации главы Республики Хакасия
Темой встречи стали вопросы, связанные с региональным бюджетом, реализацией национальных проектов, развитием республики в целом. Также обсуждались проблемы, требующие решения на федеральном уровне.
- Стоит отметить, что Надежда Сергеевна всегда заинтересована и принимает участие в решении вопросов, касающихся республики, - сказала Юлия Имагилова.
Последние новости
24.12.2025
Жителя Хакасии и гражданина иностранного государства суд наказал за организацию незаконной миграции иностранных граждан.
24.12.2025
В Абазе 17-летняя девочка из интерната вернулась к матери.
24.12.2025
В республике на 51-й неделе текущего эпидсезона отмечается снижение темпов прироста заболеваемости ОРВИ и гриппом.
24.12.2025
Дежурный патруль вневедомственной охраны Росгвардии задержал мужчину в столичном торговом центре, подозреваемого в краже.
24.12.2025
Работники лесной охраны увидели косулю, которая лежала на тонком льду посередине Красноярского водохранилища.
24.12.2025
Накануне Нового года прошла традиционная торжественная церемония награждения учащейся и работающей молодёжи Хакасии.







Комментарии 0