Накануне в Абакане до сотрудников вневедомственной охраны Росгвардии была доведена ориентировка на гражданина, подозреваемого в краже ящика для пожертвований из магазина самообслуживания по ул. Ленина. Преступление и приметы злоумышленника зафиксировали камеры видеонаблюдения.
Росгвардейцы задержали подозреваемого в краже ящика для пожертвований в Абакане
02.03.2020
Фото пресс-службы Управления Росгвардии по Республике Хакасия
В ночное время находившиеся на маршруте патрулирования росгвардейцы заметили и задержали на ул. Маршала Жукова подходившего по приметам молодого человека. Им оказался местный житель 2000 года рождения. При установлении личности подтвердилось, что парень объявлен в розыск УМВД России по г. Абакану, как подозреваемый в краже.
Для дальнейшего разбирательства росгвардейцы передали задержанного сотрудникам городской полиции.
Последние новости
23.04.2026
Путин: Сбои в работе интернета связаны с предотвращением угроз.
23.04.2026
370 лет назад, 23 апреля 1656 года начал свою работу Московский поместный собор, надолго разделивший страну на два лагеря.
23.04.2026
Всего в республике – 14 получателей этой формы господдержки.
23.04.2026
В городе Березники Пермского края школьника оштрафовали на 10 тыс. рублей за оскорбление учителя по национальному признаку.
23.04.2026
Первым объектом, где уже начались работы, стал участок автомобильной дороги Таштып – Карагай.
23.04.2026
Американский стартап привлек многомиллионные инвестиции на разработку технологий клонирования человека с целью замены органов.







Комментарии 0