Абаканский прокурор через суд требует лишить водительских прав 8 горожан, проходящих лечение у врача-нарколога. Все они имеют диагноз, который является медицинским противопоказанием для управления транспортными средствами.
Прокуратура Хакасии борется с наркоманами за рулём
02.03.2020
Фото из открытых источников
По сообщению пресс-службы надзорного ведомства, граждане больные наркоманией создают реальную угрозу на дорогах. Из-за них могут возникнуть ДТП, в которых пострадают люди.
Восемь административных исковых заявлений о прекращении действия права на управление транспортом направлены в суд. Сейчас они находятся на рассмотрении.
Последние новости
24.12.2025
В Абазе 17-летняя девочка из интерната вернулась к матери.
24.12.2025
В республике на 51-й неделе текущего эпидсезона отмечается снижение темпов прироста заболеваемости ОРВИ и гриппом.
24.12.2025
Дежурный патруль вневедомственной охраны Росгвардии задержал мужчину в столичном торговом центре, подозреваемого в краже.
24.12.2025
Работники лесной охраны увидели косулю, которая лежала на тонком льду посередине Красноярского водохранилища.
24.12.2025
Накануне Нового года прошла традиционная торжественная церемония награждения учащейся и работающей молодёжи Хакасии.
24.12.2025
Ей зря доверил телефон подвыпивший друг.







Комментарии 0