В ДТП на трассе «Саяногорск-Майнская ГЭС – Черемушки» пострадал пешеход

28.02.2020

Фото: ОГИБДД ОМВД России по г.Саяногорску

Фото: ОГИБДД ОМВД России по г.Саяногорску

Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня около 07:40 на 5 км автодороги «Саяногорск – Майнская ГЭС – Черемушки».

56-летний водитель автомобиля ВАЗ 21043, двигаясь из Саяногорска в сторону поселка Майна, не справился с управлением транспортного средства, совершил наезд на стоящий на обочине автомобиль ВАЗ 21213 и 52-летнего пешехода, стоявшего рядом с транспортным средством.

В результате ДТП пешеход с закрытым переломом боковых масс крестца справа без смещения госпитализирован в саяногорскую городскую больницу.

Комментарии 0

Последние новости

09.03.2026

Поиски троих детей в Звенигороде: хроника, последние новости, обновляется
В Подмосковье ведутся масштабные поиски трех школьников, пропавших на берегу Москвы-реки.

09.03.2026

Наказывать за иностранные псевдонимы хотят российских артистов
Народный артист России и депутат Госдумы Дмитрий Певцов выступил с критикой западных сценических имен у отечественных исполнителей.

10.03.2026

Календарь молитв на 10 марта
Какому архангелу или святому нужно молиться в данный день, перед какой иконой лучше молиться Богородице, о чем можно просить.

09.03.2026

"Дырявый зонтик": Трамп сам указал цели для ударов Ирана. США провернули крутую сделку
Есть старая шутка про зонтик, который защищает от дождя ровно до того момента, пока не начинается ураган.

09.03.2026

Огненный шар в небе напугал европейцев и разрушил дома
В небе над Нидерландами вечером 8 марта был замечен огненный шар.

09.03.2026

Как 9 марта увидеть Вербное воскресенье
В народном календаре у 9 марта есть названия на выбор: Иванов день или Обретение.