В постоянном представительстве Хакасии в Москве идёт активная подготовка к форуму «Хакасия-Москва: контакты, проекты, перспективы». Событие такого масштаба пройдёт в столице впервые.
В Москве пройдет большой форум, посвященный Хакасии
28.02.2020

Фото: пресс-служба правительства РХ
Накануне заместитель главы Хакасии, постоянный представитель Хакасии в Москве Юлия Исмагилова на очередной встрече с активистами хакасского землячества обсудила подготовку к предстоящему крупному мероприятию.
- На форуме планируется несколько тематических площадок, которые будут посвящены экономическому развитию, культуре, спорту, сохранению хакасского языка, а также проектам, реализуемых к 75-летию годовщины Победы, - рассказала Юлия Исмагилова.
Добавим, с инициативой о проведении форума «Хакасия-Москва: контакты, проекты, перспективы» активисты землячества вышли в декабре минувшего года на встрече с главой республики Валентином Коноваловым.
Намечен форум на 11 апреля.
Последние новости
17.03.2025
17.03.2025
17.03.2025
17.03.2025
17.03.2025
Комментарии 0