В Абакане обнаружен труп женщины в белом платье. Полиция разыскивает родственников

16.07.2019

5 июля в районе водосброса «Четыре трубы», расположенного на дамбе «Северная» микрорайона «Полярный» г. Абакана был обнаружен труп неустановленной женщины с признаками утопления, без признаков насильственной смерти.

На вид около 30-35 лет, европейский тип лица, худощавого телосложения, рост около 170 см, волосы черные средней длины, глаза карие.

Была одета в платье белого цвета с рисунком в виде зеленых цветов длиной ниже колен, в ушах серьги из металла белого цвета в виде бабочек с жемчугом белого цвета. На животе ниже пупка вертикальный шрам около 12 см.

С заявлением о пропаже гражданки в полицию Абакана никто не обратился. Сотрудники полиции устанавливают личность женщины и разыскивают ее родственников. Оставить информацию можно по телефонам 02 либо 8-913-541-97-38.

Комментарии 0

Последние новости

17.03.2026

В Усть-Абаканском районе отремонтируют школу и детский сад
Глава района Елена Егорова встретилась с представителями подрядной организации.

17.03.2026

Путь в актрисы и странные романы: как Марина Александрова нашла свою истинную любовь
Актриса Марина Александрова известна тем, что часто получает роли привлекательных женщин с непростыми судьбами.

17.03.2026

Профессор РАНХиГС Борщевский рассказал, какие чиновники управляют Россией
Стали известны три типа чиновников, которые управляют Россией.

17.03.2026

Появились подробности обнаружения тела третьего пропавшего под Москвой ребенка
Тело ребенка нашли в десяти километрах от района пропажи в Звенигороде

17.03.2026

Праздник на колёсах отменяется: ГИБДД прекратила регистрацию абаканского «PARTY BUS»
В конструкции транспортного средства были выявлены изменения.

17.03.2026

В Кемеровской области лишили выплат жившую с другим мужчиной жену участника СВО
Жену погибшего участника СВО лишили всех выплат после доказательств её корыстных мотивов.