Эффектное ДТП произошло вчера вечером в Абакане: МАЗ лёг на бок во время движения.
В Абакане перевернулся грузовик с металлоломом
25.02.2020
Фото: УГИБДД по РХ
Это случилось около 18:00 на Нижней Согре в районе дома №57 по улице Дивногорской. Из-за гололёда 30-летний водитель не справился с управлением и допустил опрокидывание грузовика.
В ДТП никто не пострадал. У жителя Кызыла, находившегося за рулём, диагностированы только небольшие ушибы мягких тканей головы, сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии.
Анастасия Репина
Последние новости
02.01.2026
Сотрудники Росгвардии поздравляют семьи сослуживцев, которые проводят новогодние праздники на боевом посту или в командировках.
01.01.2026
С января 2026 года в России вступают в силу новые социальные законы, направленные на поддержку многодетных семей
02.01.2026
Календарь молитв на 2 января 2026 года подскажет: какому архангелу или святому нужно молиться в данный день
01.01.2026
Поставленная в квартире живая новогодняя ель уже через несколько дней может стать вялой и начать осыпаться
01.01.2026
Дичайший по бесчеловечности теракт совершён в новогоднюю ночь украинским режимом в Херсонской области.







Комментарии 0