Накануне днём в двухэтажном административном здании с магазинами по улице Совхозная случился сильный пожар. Крышу охватило огнём, который распространился на 80 кв. м. Из помещения самостоятельно эвакуировалось 6 человек.
В Абакане из пожара в административном здании спаслось 6 человек (видео)
20.02.2020
Фото: 19.mchs.gov.ru
Пожар был ликвидирован через полтора часа после его обнаружения. По предварительной версии причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнём неустановленных лиц.
По сообщению пресс-службы МЧС Хакасии, за прошедшие сутки также два раза горел мусор.
Последние новости
28.11.2025
Администрация Усть-Абаканского района приглашает фермеров, жителей района и жителей республики на ярмарку.
28.11.2025
В международном аэропорту Абакан прошел координационный совет по вопросам обеспечения безопасности пассажиров и перевозки грузов.
28.11.2025
В Тыве сотрудники правоохранительных органов расследуют смерть рабочего на одном из предприятий Кызыла.
28.11.2025
В ЦДТ города Абакана впервые прошли открытые инженерные соревнования «Formula R1».
28.11.2025
Команда «Финкод» ХГУ в финале интеллектуальной игры по финансовой грамотности.
28.11.2025
В абаканском детсаду «Филиппок» малыши ко Дню матери приготовили творческие поздравления своим мамам.







Комментарии 0