Повезло птичке

19.02.2020

Дело в том, что на эту птичку напали коты и успели нанести ей серьезные повреждения: надломили крылышко и изрядно потрепали оперение. Но вовремя подоспели люди. И в настоящий момент свиристель живет в одной из абаканских квартир. Она уже начинает летать по квартире, так что есть надежда, что все обойдется благополучно. Тем более, что эта гордая и независимая птица становится ручной и позволяет за собой ухаживать и один из самых непростых периодов своей жизни находится под постоянным наблюдением, вне опасности, живет в любви и заботе.

АДИ, Анна Герн

Комментарии 0

Последние новости

10.12.2025

Ученики абаканских школ получили первые погоны пожарных
В Абакане учащиеся профильных пожарных классов получили первые погоны пожарных. Торжественные церемонии прошли в школах № 4 и № 12.

10.12.2025

Предприниматели Хакасии обсудили вопросы в сфере медуслуг
На заседании общественного совета при Управлении Роспотребнадзора по Республике Хакасия обсуждали вопросы бизнеса в сфере медуслуг.

10.12.2025

Полиция Абакана разыскивает мужчину
В столице Хакасии объявлен розыск!

10.12.2025

Столица Хакасии подтвердила, что она в числе лучших российских муниципалитетов
Абакан принял участие на Всероссийском форуме-выставке «Большие решения малой родины».

10.12.2025

Центр Кадышева перечислил республиканскому фонду «Опора» 150 тысяч рублей
Национальный центр народного творчества имени С.П. Кадышева перечислил в Хакасский республиканский фонд «Опора» 150 тысяч рублей.