В УМВД России по г. Абакану прошло первенство «Динамо» по стрельбе из пистолета Макарова

18.02.2020

12 команд сотрудников различных подразделений приняли участие в первенстве «Динамо» по стрельбе из пистолета Макарова в преддверии Дня защитника Отечества.

Полицейские выполняли упражнения с дистанции 15 метров, им предстояло поразить мишень восемью выстрелами. По результатам стрельб первое место заняла команда отдела уголовного розыска, на втором месте – следственное управление, третье место – у отдела дознания.

В личном первенстве среди мужчин лучший результат – 80 очков, показал кандидат в мастера спорта по стрельбе из боевого оружия заместитель начальника полиции Дмитрий Бехтерев, второе место – у дознавателя Андрей Сысолятина, третье – у инспектора отдела участковых уполномоченных полиции Валентина Кельма.

Среди женщин победу одержала старший следователь Мария Вильчинская (71 очко), второе место – у старшего дознавателя Ларисы Малаевой, третье – у дознавателя Карины Камзалаковой.

Начальник УМВД России по г. Абакану Алексей Лункин вручил победителям кубок и медали, а всем участникам – сладкие призы.

Комментарии 0

Последние новости

15.11.2025

«Саяны» показали себя «крепким орешком», но уступили «Енисею»
Второй матч Чемпионата «Саяны» провели в Красноярске.

15.11.2025

Хакасию в воскресенье ждет резкое похолодание
Температура воздуха ночью опустится до -23°С.

15.11.2025

В Усть-Абакане прошла районная сельхозярмарка с участием местных фермеров
Глава района посетила торговые ряды и пообщалась с жителями и производителями.

15.11.2025

Трамп раскрыл свое отношение к алкоголю и наркотикам
Президент США заявил, что придерживается здорового образа жизни.

15.11.2025

В Москве 80 человек эвакуировали из здания из-за вспышки жира в вентиляции
По данным сервиса «Яндекс карты», по этому адресу располагается Парк Фудхолл.

15.11.2025

Ещё одна девочка Арина пропала в местах, где ищут семью Усольцевых
Начинается сбор добровольцев для поиска 9-летнего ребенка.