17 февраля 2020 года в утреннее время в следственные органы поступило сообщение о том, что в одном из частных домов в поселок Опытное поле Минусинского района обнаружены тела 34-летней женщины и троих мужчин- 39-летнего сына хозяйки дома и его 39- и 36-летних приятелей без внешних признаков насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю и Республике Хакасия проводится проверка.
В Минусинском районе 4 человека отравились угарным газом
17.02.2020

Фото с сайта sharikowa.livejournal.com
По предварительным данным, 16 февраля 2020 года мужчина пригласил в гости своих знакомых, с которыми распивал спиртные напитки, после чего все остались ночевать в доме, и кто-то из присутствующих закрыл заслонку печи. Причину смерти установит судебно-медицинская экспертиза, но по предварительным данным все четверо отравились угарным газом.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Последние новости
15.07.2025
Это значит, что Минусинский и Краснотуранский боры, куда так любят ездить отдыхающие из нашей республики, закрыты для посещения.
15.07.2025
Как бывший клинер из Саяногорска стала успешной бизнесвумен.
15.07.2025
Алексей Лемин короткий отпуск решил посвятить спорту и отправился в Санкт-Петербург.
15.07.2025
Синоптики рассказали, что ждать жары сегодня не стоит.
14.07.2025
Дайджест журнала "Профиль"
15.07.2025
Трамп введет пошлины против РФ, если конфликт на Украине не решится за 50 дней
Комментарии 0