В минувшее воскресенье в двух населенных пунктах Ширинского района состоялись досрочные выборы глав сельсоветов. Избирательные участки работали в селах Борец и Черное озеро.
В двух сельсоветах Ширинского района выбрали глав
17.02.2020
Фото: er.ru
В итоге, по данным Избирательной комиссии Хакасии, в Борцовском сельсовете избран беспартийный самовыдвиженец Андрей Бетке, он является исполнительным директором ООО «Престиж – Тур2» и депутатом совета депутатов Борцовского сельсовета. За него проголосовало 92,7% избирателей, явка составила 30%.
В Чёрноозёрном сельсовете победу одержала также беспартийная самовыдвиженка Лариса Мухменова. До дня голосования она исполняла обязанности главы этого же сельсовета. За Ларису Мухменову голоса отдали 65,6% проголосовавших.
Последние новости
25.12.2025
Подпольный бассейн из фекалий уже пятый год не даёт покоя жителям Шира.
25.12.2025
На Госсовете под руководством Президента РФ Владимира Путина обсуждали ключевые вопросы подготовки кадров для экономики России.
25.12.2025
Жители Усть-Абаканского района проявляют лучшие гражданские качества в обеспечении общественного порядка.
25.12.2025
Следствие полагает, что к смерти ребёнка привела халатность органов профилактики.
25.12.2025
Документ размещен на портале официального опубликования правовых актов.







Комментарии 0