В Хакасии по вине пьяного водителя пострадали 2 человека

17.02.2020

Фото: УГИБДД по РХ

Фото: УГИБДД по РХ

Сегодня ночью в Абакане случилась авария из-за водителя в состоянии алкогольного опьянения. По счастью в ДТП принял участие только один автомобиль и бордюр.

Находясь за рулём Toyota Vista, 25-летний житель Тывы не справился с управлением на круговой развязке и врезался в бордюрный камень. В результате и сам рулевой и два его пассажира-ровесника получили травмы в виде множественных ушибов.

Прибывшие на место сотрудники ГИБДД выяснили, что степень опьянения молодого человека превышает допустимую норму в 3 раза. Прибор показал 0,52 мл. паров алкоголя в выдыхаемом им воздухе. Ведётся расследование, сообщает пресс-служба ведомства.

Комментарии 0

Последние новости

13.11.2025

В Хакасии увековечили память о героях войны
В музее "Казачья усадьба" Арбатского сельского совета презентовали книгу, посвященную героям войны 1941-1945 годов.

13.11.2025

Шорцы Хакасии помнят прошлое и думают о будущем
В селе Балыкса Аскизского района юные шорцы сберегают традиции.

13.11.2025

Ветер в Хакасии пытается разогнаться до штормового
13 ноября по данным Хакасского гидрометцентра на территории республики облачно с прояснениями.

12.11.2025

В Абакане мошенники приглашают людей в администрацию за выплатами
В Абакане мошенники придумали новые способы обмана пожилых людей.

12.11.2025

В Хакасии «Россети Сибирь» готовы к зиме
«Россети Сибирь» отремонтировали в республике более 335 км линий электропередачи.