В Хакасии по вине пьяного водителя пострадали 2 человека

17.02.2020

Фото: УГИБДД по РХ

Фото: УГИБДД по РХ

Сегодня ночью в Абакане случилась авария из-за водителя в состоянии алкогольного опьянения. По счастью в ДТП принял участие только один автомобиль и бордюр.

Находясь за рулём Toyota Vista, 25-летний житель Тывы не справился с управлением на круговой развязке и врезался в бордюрный камень. В результате и сам рулевой и два его пассажира-ровесника получили травмы в виде множественных ушибов.

Прибывшие на место сотрудники ГИБДД выяснили, что степень опьянения молодого человека превышает допустимую норму в 3 раза. Прибор показал 0,52 мл. паров алкоголя в выдыхаемом им воздухе. Ведётся расследование, сообщает пресс-служба ведомства.

Комментарии 0

Последние новости

19.11.2025

Спортсмен Хакасии – призер чемпионата России «Удар на силу»
В Саратове завершился первый в истории чемпионат России по дисциплине «Удар на силу».

19.11.2025

Главные новости к 19:00 19 ноября 2025 года
Дайджест журнала "Профиль"

19.11.2025

Молодые граждане Хакасии получили паспорта из рук героев СВО
В филиале фонда "Защитники Отечества" по Республике Хакасия в 14-й раз состоялась вручение паспортов юным жителям республики.

19.11.2025

В Хакасии в городе горняков стартует «Декадник добра»
К Международному дню инвалидов в Абазе 20 ноября начинается «Декадник добра».

19.11.2025

В Аскизском районе назначен временный руководитель
Врио главы стал один из четырёх заместителей Абрека Челтыгмашева.

19.11.2025

«Саяны» в упорной борьбе уступили действующему Чемпиону России
Абаканские хоккеисты боролись с кемеровским Кузбассом.