Сегодня ночью в Абакане случилась авария из-за водителя в состоянии алкогольного опьянения. По счастью в ДТП принял участие только один автомобиль и бордюр.
В Хакасии по вине пьяного водителя пострадали 2 человека
17.02.2020
Фото: УГИБДД по РХ
Находясь за рулём Toyota Vista, 25-летний житель Тывы не справился с управлением на круговой развязке и врезался в бордюрный камень. В результате и сам рулевой и два его пассажира-ровесника получили травмы в виде множественных ушибов.
Прибывшие на место сотрудники ГИБДД выяснили, что степень опьянения молодого человека превышает допустимую норму в 3 раза. Прибор показал 0,52 мл. паров алкоголя в выдыхаемом им воздухе. Ведётся расследование, сообщает пресс-служба ведомства.

Последние новости
07.04.2026
Благодаря новому оборудованию жители региона смогут получать сложную медицинскую помощь рядом с домом.
07.04.2026
В мае 2026 года россияне будут работать 19 дней и отдыхать 12.
07.04.2026
ERL: численность человечества превысила возможности планеты.
07.04.2026
NASA: корабль Orion завершил наблюдения за Луной и выдвинулся в сторону Земли.
07.04.2026
Город продолжает поэтапно развивать систему уличного освещения.
07.04.2026
Чтобы не лишиться внедорожника, женщина выплатила задолженности.







Комментарии 0