В Хакасии по вине пьяного водителя пострадали 2 человека

17.02.2020

Фото: УГИБДД по РХ

Фото: УГИБДД по РХ

Сегодня ночью в Абакане случилась авария из-за водителя в состоянии алкогольного опьянения. По счастью в ДТП принял участие только один автомобиль и бордюр.

Находясь за рулём Toyota Vista, 25-летний житель Тывы не справился с управлением на круговой развязке и врезался в бордюрный камень. В результате и сам рулевой и два его пассажира-ровесника получили травмы в виде множественных ушибов.

Прибывшие на место сотрудники ГИБДД выяснили, что степень опьянения молодого человека превышает допустимую норму в 3 раза. Прибор показал 0,52 мл. паров алкоголя в выдыхаемом им воздухе. Ведётся расследование, сообщает пресс-служба ведомства.

Комментарии 0

Последние новости

28.11.2025

В Хакасии боец с позывным Михалыч встретился с коллективом абазинского филиала «ЧГСТ»
Ветеран СВО Владимир Михайлович Байкалов встретился со студентами и преподавателями абазинского филиала «ЧГСТ».

28.11.2025

Важнейшее правило в бизнесе – держать слово!
Председатель Верховного Совета Хакасии Сергей Сокол недавно встречался с представителями компании «Красноярск – БелазСервис».

28.11.2025

#СОКОЛ: комментарий от первого лица о проблеме жителей села Зеленое
Проблема с водоснабжением решится в ближайшее время.

28.11.2025

В Белом Яре завершилось строительство детского сада «Огонёк»
Здание возведено по программе «Комплексное развитие сельских территорий».

28.11.2025

В воздухе Абакана и Черногорска обнаружены превышения вредных веществ
Роспотребнадзор рассказал, чем дышали жители в ноябре.