В Хакасии по вине пьяного водителя пострадали 2 человека

17.02.2020

Фото: УГИБДД по РХ

Фото: УГИБДД по РХ

Сегодня ночью в Абакане случилась авария из-за водителя в состоянии алкогольного опьянения. По счастью в ДТП принял участие только один автомобиль и бордюр.

Находясь за рулём Toyota Vista, 25-летний житель Тывы не справился с управлением на круговой развязке и врезался в бордюрный камень. В результате и сам рулевой и два его пассажира-ровесника получили травмы в виде множественных ушибов.

Прибывшие на место сотрудники ГИБДД выяснили, что степень опьянения молодого человека превышает допустимую норму в 3 раза. Прибор показал 0,52 мл. паров алкоголя в выдыхаемом им воздухе. Ведётся расследование, сообщает пресс-служба ведомства.

Комментарии 0

Последние новости

18.02.2026

Русские называют переговорщиков США Уиткоффом и Зятькоффом, сообщают СМИ
Спецпосланника президента США Стива Уиткоффа и зятя главы Белого дома Джареда Кушнера называют «Уиткофф и Зятькофф».

18.02.2026

Лидер самой богатой соцстраны дал рецепт успеха. Он серьёзно шокирует всех
Франс-Альбер Рене, президент Сейшел, заявил о желании «построить коммунизм в тропическом раю». Можно сказать, ему это удалось.

18.02.2026

Жительнице Красноярского края на сайте знакомств жестоко разбили сердце
Душещипательную историю о любви и мошенничестве рассказали в МВД по краю.

18.02.2026

Госдума рассмотрит введение налога на элитные автомобили
ТАСС: депутаты предложили ввести налог на элитные автомобили.