Сегодня ночью в Абакане случилась авария из-за водителя в состоянии алкогольного опьянения. По счастью в ДТП принял участие только один автомобиль и бордюр.
В Хакасии по вине пьяного водителя пострадали 2 человека
17.02.2020
Фото: УГИБДД по РХ
Находясь за рулём Toyota Vista, 25-летний житель Тывы не справился с управлением на круговой развязке и врезался в бордюрный камень. В результате и сам рулевой и два его пассажира-ровесника получили травмы в виде множественных ушибов.
Прибывшие на место сотрудники ГИБДД выяснили, что степень опьянения молодого человека превышает допустимую норму в 3 раза. Прибор показал 0,52 мл. паров алкоголя в выдыхаемом им воздухе. Ведётся расследование, сообщает пресс-служба ведомства.

Последние новости
22.04.2026
Павел Дуров иронично отреагировал на решение Европейского союза, который обязал Венгрию отменить национальный закон.
22.04.2026
Обвиняемый, 69-летний житель Саяногорска, полностью признал свою вину.
22.04.2026
Курганский губернатор Шумаков считает унизительным бегать за Маском и Уиткоффом.
22.04.2026
В исправительной колонии № 33 состоялся предварительный этап всероссийского конкурса.
22.04.2026
Женщине грозит до 20 лет лишения свободы.
22.04.2026
22 апреля - день рождение вождя народа.







Комментарии 0