Прокурора Березовского района Красноярского края Бекхана Аслаханова подозревают в получении крупной взятки. По версии СК РФ, посредником при получении взятки был брат прокурора Алихан Аслаханов.
Красноярского прокурора подозревают в получении полумиллионной взятки
15.02.2020
© Фото пресс-службы Следственного комитета
По данным СК РФ, 21 мая прошлого года Аслаханов при посредничестве своего брата – Алихана и других людей получил от учредителя частной компании взятку в 500 тыс. рублей «за общее покровительство и попустительство по службе».
Последние новости
01.03.2026
По данным агентства, среди погибших также секретарь Совета по обороне, главком КСИР и глава иранского Минобороны.
01.03.2026
Украинские боевики в Запорожской области целенаправленно атаковали беспилотниками автомобиль волонтера из Ростова-на-Дону.
01.03.2026
Мужчина нарвался на мошенников.
01.03.2026
Гибель Хаменеи, нейросети для доярок и механизаторов, Симоньян поделит три миллиона между спасателями полуторагодовалого мальчика.
01.03.2026
Президент США заявил о готовности нанести по Ирану удар невиданной мощности, если Тегеран решится на дальнейшую эскалацию конфликта.
01.03.2026
Первым соперником «Саян» на «Кубке Надежды» станет «Сибсельмаш».







Комментарии 0