По сообщению ФедералПресс, проживающим на первых этажах гражданам объяснили, почему они должны платить за лифт.
Россиянам с первых этажей объяснили, почему они платят за лифты
15.02.2020
Фото: ФедералПресс
Россиянам, которые проживают на первых этажах, объяснили, почему они обязаны платить за обслуживание лифтов, даже если ими не пользуются. Разъяснили ситуацию в вычислительном центре коллективного пользования (ВЦКП) «Жилищное хозяйство».
В сообщении, которое адресовано петербуржцам, говорится, что лифты и лифтовое оборудование входят в состав общего имущества многоквартирного дома. В связи с этим обязанности по их содержанию ложатся на собственников всех квартир без исключения.
Последние новости
21.11.2025
Основанием для обращения в суд стала прокурорская проверка.
21.11.2025
Карен Оганесян погиб в зоне боевых действий.
21.11.2025
В доме правительства чествовали победителей и призеров сразу двух региональных конкурсов.
21.11.2025
Безопасным ледовое покрытие становится только при длительных морозах.
21.11.2025
Мужчине грозит до 6 лет лишения свободы.
21.11.2025
Депутат Борис Мельниченко предложил приравнять бездомных собак к военнообязанным и направлять их на минные поля в зону СВО.







Комментарии 0