По сообщению ФедералПресс, проживающим на первых этажах гражданам объяснили, почему они должны платить за лифт.
Россиянам с первых этажей объяснили, почему они платят за лифты
15.02.2020
Фото: ФедералПресс
Россиянам, которые проживают на первых этажах, объяснили, почему они обязаны платить за обслуживание лифтов, даже если ими не пользуются. Разъяснили ситуацию в вычислительном центре коллективного пользования (ВЦКП) «Жилищное хозяйство».
В сообщении, которое адресовано петербуржцам, говорится, что лифты и лифтовое оборудование входят в состав общего имущества многоквартирного дома. В связи с этим обязанности по их содержанию ложатся на собственников всех квартир без исключения.
Последние новости
04.03.2026
30 лет назад у здания посольства США в Москве убили главаря Ореховской ОПГ
04.03.2026
Силовикам удалось пресечь попытку нелегального вывоза из России на территорию другой страны боеприпасов на сумму более 1 млрд руб.
04.03.2026
В регионе стартовала неделя ответственного отношения к беременности.
04.03.2026
Беловский округ все еще не может решить ситуацию с бешенством, которое терзает поселения уже 3-й месяц подряд.
04.03.2026
После начала войны США и Ирана ОАЭ перестали быть безопасным пристанищем для знаменитых и богатых россиян.
04.03.2026
На рабочей встрече Елена Гопина и Петр Макарчук обсудили развитие спорта в городе.







Комментарии 0