Мишустин анонсировал поездки по регионам

13.02.2020

Фото: РИА Новости

Фото: РИА Новости

Премьер-министр России Михаил Мишустин заявил, что начинает серию поездок по российским регионам, чтобы посмотреть, как обстоят дела в реальности, и найти сферы, которые требуют усиления работы.

«Мы начинаем поездки по регионам, Новгородская область – это первая наша поездка. Мы хотим, конечно, посмотреть в реальности, как обстоят дела, встретиться с людьми, услышать их мнение», – сказал председатель правительства на совещании по социально-экономическому развитию Новгородской области. Его слова приводит РИА Новости.

Как отметил Мишустин, необходимо вместе с руководителями регионов, представителями общественности определить те точки, где нужно усилить работу, принимая во внимание те задачи, которые были поставлены президентом в послании «с учётом национальных проектов и майских указов».

Ранее Мишустин прибыл в Великий Новгород. Это его первая рабочая поездка в российский регион в должности премьера.

Комментарии 0

Последние новости

21.03.2026

На Чыл пазы открылась спортивная площадка
В Зоне отдыха проходит спортивный фестиваль, посвященный республиканскому празднику Чыл пазы.

21.03.2026

10-дневный младенец погиб при ударе по Тегерану
Новые удары по столице Ирана привели к очередным жертвам среди детей.

21.03.2026

Экс-замглавы инженерных войск отправили на СВО из-под ареста
Фигуранта дел о взятках и злоупотреблении полномочиями отпустили на фронт из-под домашнего ареста.

21.03.2026

WP: Куба назвала бесстыдной просьбу США о топливе для посольства
Данный отказ может привести к тому, что части сотрудников посольства придётся покинуть Кубу в мае или даже раньше.