Мишустин анонсировал поездки по регионам

13.02.2020

Фото: РИА Новости

Фото: РИА Новости

Премьер-министр России Михаил Мишустин заявил, что начинает серию поездок по российским регионам, чтобы посмотреть, как обстоят дела в реальности, и найти сферы, которые требуют усиления работы.

«Мы начинаем поездки по регионам, Новгородская область – это первая наша поездка. Мы хотим, конечно, посмотреть в реальности, как обстоят дела, встретиться с людьми, услышать их мнение», – сказал председатель правительства на совещании по социально-экономическому развитию Новгородской области. Его слова приводит РИА Новости.

Как отметил Мишустин, необходимо вместе с руководителями регионов, представителями общественности определить те точки, где нужно усилить работу, принимая во внимание те задачи, которые были поставлены президентом в послании «с учётом национальных проектов и майских указов».

Ранее Мишустин прибыл в Великий Новгород. Это его первая рабочая поездка в российский регион в должности премьера.

Комментарии 0

Последние новости

23.04.2026

Автопробег в честь 81‑й годовщины Победы стартует в Хакасии
За четыре дня автопробега, с 27 по 30 апреля,автоколонна проедет более тысячи километров.

23.04.2026

Ели в Парке Победы Абакана «принимают душ»: деревья очищают от зимней грязи
Такая процедура проходит дважды в год: весной и осенью.

23.04.2026

Шестеро туристов загадочно пропали в тайге под Хабаровском
SHOT: в Хабаровском крае шесть человек ушли на рыбалку и пропали.

23.04.2026

Елена Егорова: Усть-Абаканская школа искусств — жемчужина нашего района
В ДК «Дружба» состоялся традиционный отчётный концерт Усть-Абаканской детской школы искусств.

23.04.2026

Голикова рассказала о новой семейной налоговой выплате
Новая налоговая выплата охватит более 4 миллионов российских семей.

23.04.2026

Ракета "Ангара-1.2" стартовала с космодрома Плесецк
Ракета "Ангара-1.2" с военными спутниками стартовала с космодрома Плесецк.