Мишустин анонсировал поездки по регионам

13.02.2020

Фото: РИА Новости

Фото: РИА Новости

Премьер-министр России Михаил Мишустин заявил, что начинает серию поездок по российским регионам, чтобы посмотреть, как обстоят дела в реальности, и найти сферы, которые требуют усиления работы.

«Мы начинаем поездки по регионам, Новгородская область – это первая наша поездка. Мы хотим, конечно, посмотреть в реальности, как обстоят дела, встретиться с людьми, услышать их мнение», – сказал председатель правительства на совещании по социально-экономическому развитию Новгородской области. Его слова приводит РИА Новости.

Как отметил Мишустин, необходимо вместе с руководителями регионов, представителями общественности определить те точки, где нужно усилить работу, принимая во внимание те задачи, которые были поставлены президентом в послании «с учётом национальных проектов и майских указов».

Ранее Мишустин прибыл в Великий Новгород. Это его первая рабочая поездка в российский регион в должности премьера.

Комментарии 0

Последние новости

25.11.2025

Черногорская пенсионерка потеряла крупную сумму, поверив в рекламу инвестиций
73-летняя женщина перевела злоумышленникам более полумиллиона рублей.

25.11.2025

В Хакасии алиментщик спрятался от приставов в шкафу, но был найден и наказан
Мужчина накопил долг перед своей 17-летней дочерью в размере 1,8 миллиона рублей.

25.11.2025

Землевладельцы Хакасии соблюдают закон: Росреестр о результатах проверок
Большинство нарушений на земельных участках устраняются добровольно.

25.11.2025

В Сорске сгорел мусорный бак на заваленной площадке ТКО
Огонь мог перекинуться на деревья и гаражи.

25.11.2025

«С мужчиной уже поработали»: полиция Хакасии проводит проверку после подозрительного видео
Полицейские проверяют жителя Саяногорска, на которого поступила жалоба.