Мишустин анонсировал поездки по регионам

13.02.2020

Фото: РИА Новости

Фото: РИА Новости

Премьер-министр России Михаил Мишустин заявил, что начинает серию поездок по российским регионам, чтобы посмотреть, как обстоят дела в реальности, и найти сферы, которые требуют усиления работы.

«Мы начинаем поездки по регионам, Новгородская область – это первая наша поездка. Мы хотим, конечно, посмотреть в реальности, как обстоят дела, встретиться с людьми, услышать их мнение», – сказал председатель правительства на совещании по социально-экономическому развитию Новгородской области. Его слова приводит РИА Новости.

Как отметил Мишустин, необходимо вместе с руководителями регионов, представителями общественности определить те точки, где нужно усилить работу, принимая во внимание те задачи, которые были поставлены президентом в послании «с учётом национальных проектов и майских указов».

Ранее Мишустин прибыл в Великий Новгород. Это его первая рабочая поездка в российский регион в должности премьера.

Комментарии 0

Последние новости

20.03.2025

О чем говорил Песков
Темы переговоров РФ с США и превращение Европы в "партию войны".

20.03.2025

ЛДПР не позволит воровать из копилки победы!
Михаил Молчанов предлагает отправлять уличенных в коррупции чиновников на фронт или принудительные работы.

20.03.2025

Стали известны имена победителей олимпиады по хакасскому языку
Подведены итоги ежегодной региональной олимпиады имени М.И. Боргоякова.

20.03.2025

Комиссия осталась довольна построенным в Абазе домом
В Хакасии официально завершен проект «Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда».

20.03.2025

В Бейском районе талые воды затопили дорогу
Полицейские Хакасии контролируют ситуацию на затопленных участках дорог.

20.03.2025

ДТП в 9 поселке с участием мотоцикла (ВИДЕО)
Одного человека увезла реанимация.