Пожар в Минстрое Хакасии (видео)

12.02.2020

Абаканские пожарные ликвидировали открытое горение в здании по улице Щетинкина, 18. По предварительной причине возгорание произошло из-за неисправности электропроводки. Предполагают, что её замкнуло после проводимых в здании сварочных работ.

В момент пожара из сильного задымления на 2-ом этаже эвакуировали 160 работников. Добавим, что в здании располагаются ЦИНТ, Минимущества, Госкомтарифэнерго, Минстрой и другие республиканские ведомства.

По сообщению пресс-службы регионального МЧС, пострадавших в результате пожара нет. Точную причину возгорания выясняют дознаватели министерства и специалисты испытательной пожарной лаборатории.

Комментарии 0

Последние новости

19.03.2025

22 человека эвакуированы в Минусинске
13 приусадебных участков оказались затоплены.

19.03.2025

Мост в Минусинске под водой
Очевидцы сообщают, что Минусинка затопила мост.

19.03.2025

В Минусинске объявлена эвакуация
Из-за разлива реки Минусинка объявлена эвакуация в одном из районов города.

19.03.2025

До чего хорошо: Минстрой Хакасии рапортует об успехах
Глава Минстроя собрал всю положительную статистику для отчёта губернатору.

19.03.2025

Чемпионат по пулевой стрельбе состоится в Хакасии
С 20 по 23 марта в Абакане пройдет чемпионат республики по пулевой стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия.

19.03.2025

Николай Владимирович Гнидов получил юбилейную медаль
Его приравняли к ветеранам Великой Отечественной войны через 10 лет после нее.