Пожар в Минстрое Хакасии (видео)

12.02.2020

Абаканские пожарные ликвидировали открытое горение в здании по улице Щетинкина, 18. По предварительной причине возгорание произошло из-за неисправности электропроводки. Предполагают, что её замкнуло после проводимых в здании сварочных работ.

В момент пожара из сильного задымления на 2-ом этаже эвакуировали 160 работников. Добавим, что в здании располагаются ЦИНТ, Минимущества, Госкомтарифэнерго, Минстрой и другие республиканские ведомства.

По сообщению пресс-службы регионального МЧС, пострадавших в результате пожара нет. Точную причину возгорания выясняют дознаватели министерства и специалисты испытательной пожарной лаборатории.

Комментарии 0

Последние новости

18.12.2025

Сотрудники уголовного розыска Абакана ищут мужчину и женщину
Столичные полицейские устанавливают обстоятельства хищения денежных средств с банковской карты.

18.12.2025

В Хакасию из Казахстана завезли 40 тонн семечек
В республику под контролем Россельхознадзора ввезено 40 тонн семечек подсолнечника из Казахстана для реализации в торговых сетях.

18.12.2025

Абаза в ожидании открытия катка и ёлки
В рудной Абазе ведется подготовка к Новому году.

18.12.2025

Глава Усть-Абаканского района Елена Егорова на «Ёлке желаний»
В Усть-Абаканском районе прошла традиционная «Ёлка желаний».

18.12.2025

Житель Абакана убрал свалку до приезда сотрудников Россельхознадзора
В Россельхознадзор поступила жалоба на свалку отходов животноводства в Абакане.

18.12.2025

«Потомственная шаманка» из Абакана «чистила ауру» за полмиллиона рублей
В Абакане завершено расследование необычного уголовного дела