Пожар в Минстрое Хакасии (видео)

12.02.2020

Абаканские пожарные ликвидировали открытое горение в здании по улице Щетинкина, 18. По предварительной причине возгорание произошло из-за неисправности электропроводки. Предполагают, что её замкнуло после проводимых в здании сварочных работ.

В момент пожара из сильного задымления на 2-ом этаже эвакуировали 160 работников. Добавим, что в здании располагаются ЦИНТ, Минимущества, Госкомтарифэнерго, Минстрой и другие республиканские ведомства.

По сообщению пресс-службы регионального МЧС, пострадавших в результате пожара нет. Точную причину возгорания выясняют дознаватели министерства и специалисты испытательной пожарной лаборатории.

Комментарии 0

Последние новости

08.01.2026

Русский след в деле американского педофила и сутенера Эпштейна
В рассекреченных файлах Эпштейна «База» обнаружила упоминания о 15–16-летних русских девочках.

08.01.2026

Бюджетники Хакасии готовят обращение Президенту России
История с зарплатами бюджетников Хакасии набирает обороты.

08.01.2026

Категорию россиян обложили НДФЛ по ставке 30 процентов
Госдума: С 1 января для иноагентов действует ставка НДФЛ в размере 30 %.

08.01.2026

«Лучшие времена уже не настанут»: стоит ли менять автомобиль в 2026 году
Автоэксперт Мосеев: ситуация с ценами на машины не улучшится в ближайшие два года.

08.01.2026

Названа самая дорогая покупка на Wildberries в 2025 году
Самой дорогой покупкой на Wildberries стала квартира за 11 миллионов рублей.

08.01.2026

В Госдуме выступили против романтизации догхантеров
Догхантеры романтизируют сами себя, называют себя санитарами леса, являясь при этом уголовными преступниками.