Пожар в Минстрое Хакасии (видео)

12.02.2020

Абаканские пожарные ликвидировали открытое горение в здании по улице Щетинкина, 18. По предварительной причине возгорание произошло из-за неисправности электропроводки. Предполагают, что её замкнуло после проводимых в здании сварочных работ.

В момент пожара из сильного задымления на 2-ом этаже эвакуировали 160 работников. Добавим, что в здании располагаются ЦИНТ, Минимущества, Госкомтарифэнерго, Минстрой и другие республиканские ведомства.

По сообщению пресс-службы регионального МЧС, пострадавших в результате пожара нет. Точную причину возгорания выясняют дознаватели министерства и специалисты испытательной пожарной лаборатории.

Комментарии 0

Последние новости

14.04.2026

Следком возбудил дело о халатности из-за нападения собаки на первоклассницу в Черногорске
Бродячая собака напала на семилетнюю девочку прямо на территории Гимназии.

14.04.2026

Археологи рассказали о находках в исчезнувшем городе Руси
Исследователи Института археологии РАН на протяжении 30 лет ведут раскопки Ростиславля Рязанского, города средневековой Руси.

14.04.2026

В Абакане заменят 7 км теплосетей
С марта на ТЭЦ уже ведутся ремонтные работы.

14.04.2026

Лед на реке Абакан у Белого Яра «дружно пошел»
Угроза населенным пунктам миновала.

14.04.2026

Путин и президент Индонезии обменялись подарками
Путин подарил президенту Индонезии самовар, в ответ получил вазу и миниатюру.