В пресс-службе МВД по Хакасии сообщили, что в г. Саяногорске украдено оборудование для лифта. Подозреваемый задержан.
В Хакасии украли лифт
15.07.2019
В Дежурную часть Саяногорска обратилась фирма по ремонту, у которой была совершена кража. Ущерб - 11 тыс. руб.
Как рассказали в МВД, сотрудники фирмы на ночь оставили оборудование у одного из подъездов, когда ремонтировали дом в четвертом микрорайоне.
Той же ночью вор, которым оказался 44-летний неработающий саяногорец, украл крепления и каркас лифта и отнес в пункт приёма, как металлолом. А на полученные деньги купил спиртное.
Возбуждено уголовное дело, виновнику происшедшего грозит до 2 лет лишения свободы.
Марианна Панина
Последние новости
19.04.2026
Трое детей Артёма Чекалина тяжело восприняли решение суда, приговорившего его к семи годам колонии по делу о выводе средств.
19.04.2026
В Томской области "забраковали" женщину, родившую 14 детей – в присвоении статуса "Мать-героиня" ей отказано.
19.04.2026
Эксперты считают, что в ближайшее время Украина планирует всех удивить.
19.04.2026
Тайные схемы "глубинного государства".
19.04.2026
Эфир запланирован во вторник, 21 апреля, в 17:30.
19.04.2026
Соответствующие обращения уже направлены в МИД ФРГ и немецкий парламент.







Комментарии 0