Авиарейс из Томска в Абакан задержали на пять часов

10.02.2020

По сообщению ФедералПресс, вылет авиарейса из Томска в Абакан задержали из-за плохой погоды. Транспортная прокуратура следит за соблюдением прав пассажиров.

Согласно данным онлайн-табло томского аэропорта рейс в Абакан авиакомпании «СиЛА», назначенный на 10.10, вылетит только в 15.00. Как пояснили в томской транспортной прокуратуре, вылет задержали на пять часов из-за плохой погоды. Всего на рейс зарегистрировали 15 человек. Правоохранительное ведомство следит за соблюдением прав пассажиров.

По данным синоптиков, в столице Хакасии сейчас плюс 2 градуса, пасмурно, в Томске и Кемерове за ночь резко похолодало: до минус 10 – минус 17 градусов. Поэтому также перенесен обратный рейс авиакомпании «Сила» из Абакана в Томск: с 16.00 на 20.20. Задерживается и вылет самолета того же перевозчика из Абакана в Кемерово: с 12.40 до 17.20, информирует онлайн-табло абаканского аэропорта.

Комментарии 0

Последние новости

10.03.2026

В Абазе городские службы борются с талыми водами
Откачка воды затруднена из-за образовавшегося льда под слоем талой воды.

10.03.2026

Полицейские проводят проверку по поводу убийства собаки в Шушенском районе
Мужчина утверждает, что стрелял в сторону пса, чтобы отпугнуть его.

10.03.2026

Детский сад «Алёнушка» в Усть-Абакане возобновляет работу после устранения проблем с водоснабжением
Все необходимые технические работы завершены, система водоснабжения функционирует в штатном режиме.

10.03.2026

Хакасия готовится почтить память ликвидаторов Чернобыльской АЭС
В ликвидации последствий той страшной трагедии принимали участие более 500 человек из Хакасии.

10.03.2026

В Абакане прошел межрегиональный фестиваль по снежному регби «Кубок Дружбы»
Порядка 150 спортсменов приняли участие в соревнованиях.

10.03.2026

Пьяный водитель «Лексуса» лишился машины за 13 миллионов рублей
37-летний водитель четвертый раз попался сотрудникам ГИБДД.