В Хакасии сотрудники ГИБДД спасли пожилую женщину, оказавшуюся в Енисее

10.02.2020

Сотрудники ГИБДД ОМВД России по г. Саяногорску лейтенант полиции Максим Вахрамеев и капитан полиции Михаил Дёмин находились на маршруте патрулирования, когда к ним подбежал мужчина и сообщил, что в районе рынка «Кодры» в реке Енисей находится женщина.

Сотрудники незамедлительно проехали к берегу, где увидели, что женщина в зимней одежде стоит по пояс в ледяной воде. На просьбы выйти она не реагировала, тогда полицейские вытащили её, сразу же сообщив о происшествии в дежурную часть ОМВД по г. Саяногорску с просьбой срочно вызвать скорую помощь.

70-летняя пострадавшая была доставлена в городскую больницу. Что до полицейских, то Максим Вахрамеев и Михаил Дёмин, переодевшись, вновь вышли на дежурство.

Комментарии 0

Последние новости

11.04.2026

Депутат из Хакасии провела отпуск, выступая перед бойцами на Донбассе
Анастасия Кочергина рассказала, как провела свой небольшой отпуск.

11.04.2026

Какие молитвы считаются самыми действенными в Великую субботу 11 апреля
Великая суббота — это день, когда время замирает.

11.04.2026

Названа причина гибели туристов на Камчатке
СК: причиной гибели туристов на Камчатке стало переохлаждение.

11.04.2026

Москалькова анонсировала возвращение в Россию с Украины последних семи курян
Последние семь из удерживаемых в Сумской области жителей Курской области 11 апреля вернутся в Россию.

11.04.2026

Школьники и студенты прочитают стихи поэтов-воинов в парке Абакана
Ко дню рождения Георгия Суворова у монумента Воинской Славы в столице Хакасии состоится литературно-патриотическая акция.

11.04.2026

В Хакасии стартовали соревнования по альпинизму
На самой высокой Мраморной скале России собрались 42 спортсмена из разных регионов страны.