Сотрудники ГИБДД ОМВД России по г. Саяногорску лейтенант полиции Максим Вахрамеев и капитан полиции Михаил Дёмин находились на маршруте патрулирования, когда к ним подбежал мужчина и сообщил, что в районе рынка «Кодры» в реке Енисей находится женщина.
В Хакасии сотрудники ГИБДД спасли пожилую женщину, оказавшуюся в Енисее
10.02.2020
Сотрудники незамедлительно проехали к берегу, где увидели, что женщина в зимней одежде стоит по пояс в ледяной воде. На просьбы выйти она не реагировала, тогда полицейские вытащили её, сразу же сообщив о происшествии в дежурную часть ОМВД по г. Саяногорску с просьбой срочно вызвать скорую помощь.
70-летняя пострадавшая была доставлена в городскую больницу. Что до полицейских, то Максим Вахрамеев и Михаил Дёмин, переодевшись, вновь вышли на дежурство.
Последние новости
20.04.2026
Как главные патриоты Украины прячут своих детей от фронта за границей.
20.04.2026
В Болгарии партия Радева набрала 44,4% голосов после подсчета 78% протоколов.
20.04.2026
22 апреля, в День Земли, пройдет экологический праздник.
20.04.2026
Россельхознадзор пропустил ее через границу.
20.04.2026
В Хакасии политическая весна перестает быть томной.







Комментарии 0