В Хакасии сотрудники ГИБДД спасли пожилую женщину, оказавшуюся в Енисее

10.02.2020

Сотрудники ГИБДД ОМВД России по г. Саяногорску лейтенант полиции Максим Вахрамеев и капитан полиции Михаил Дёмин находились на маршруте патрулирования, когда к ним подбежал мужчина и сообщил, что в районе рынка «Кодры» в реке Енисей находится женщина.

Сотрудники незамедлительно проехали к берегу, где увидели, что женщина в зимней одежде стоит по пояс в ледяной воде. На просьбы выйти она не реагировала, тогда полицейские вытащили её, сразу же сообщив о происшествии в дежурную часть ОМВД по г. Саяногорску с просьбой срочно вызвать скорую помощь.

70-летняя пострадавшая была доставлена в городскую больницу. Что до полицейских, то Максим Вахрамеев и Михаил Дёмин, переодевшись, вновь вышли на дежурство.

Комментарии 0

Последние новости

28.03.2026

В Смирновском бору Хакасии ликвидировали выдуманные пожары
Легенда учений максимально приближена к реальным условиям пожароопасного сезона.

28.03.2026

При атаке ВСУ на Ярославскую область погиб ребенок
Евраев: ребенок погиб при атаке беспилотников в Ярославской области.

28.03.2026

В Хакасии у самой высокой мраморной скалы России покажут спектакль по Гришковцу
Выступление состоится в геокуполе парка впечатлений на фоне скал, леса и самой высокой искусственной сосульки Хакасии.

28.03.2026

Раскрыта главная ошибка при поливе рассады
РИА Новости: Мацишина: нерегулярный полив рассады приводит к разрушению корешков.

28.03.2026

Астроном предупредил, что произойдет 9 июня
РИА Новости: астроном Алексеев: самое красивое соединение планет будет 9 июня.

28.03.2026

Украинские врачи делали операции военнопленным без анестезии, заявили в ОП
Григорьев: украинские врачи проводили операции российским пленным без анестезии.