Сотрудники ГИБДД ОМВД России по г. Саяногорску лейтенант полиции Максим Вахрамеев и капитан полиции Михаил Дёмин находились на маршруте патрулирования, когда к ним подбежал мужчина и сообщил, что в районе рынка «Кодры» в реке Енисей находится женщина.
В Хакасии сотрудники ГИБДД спасли пожилую женщину, оказавшуюся в Енисее
10.02.2020
Сотрудники незамедлительно проехали к берегу, где увидели, что женщина в зимней одежде стоит по пояс в ледяной воде. На просьбы выйти она не реагировала, тогда полицейские вытащили её, сразу же сообщив о происшествии в дежурную часть ОМВД по г. Саяногорску с просьбой срочно вызвать скорую помощь.
70-летняя пострадавшая была доставлена в городскую больницу. Что до полицейских, то Максим Вахрамеев и Михаил Дёмин, переодевшись, вновь вышли на дежурство.
Последние новости
27.04.2026
Под давлением собранных улик мужчина дал признательные показания.
27.04.2026
Девушка присвоила себе дорогостоящий золотой браслет, демисезонную куртку, парфюмерию.
27.04.2026
В Москве из-за снегопада и сильного ветра упали 50 деревьев, повреждены 2 машины.
27.04.2026
На его счету 702 уничтоженных вражеских солдата.
27.04.2026
"Можно в оборонзаказе поучаствовать? – Конечно, заходите…"
27.04.2026
19-летний студент вез двух первокурсниц — девушку 17 лет и ее 16-летнюю подругу. Все трое скончались до приезда скорой помощи.







Комментарии 0