При столкновении автобуса и грузовика в Кемерово двое погибли и двадцать пострадали

09.02.2020

По сообщению ФедералПресс, крупная авария произошла в Яшкинском районе с автобусом и грузовиком. При лобовом столкновении пострадали более 20 человек.

Столкновение рейсового автобуса MAN и грузового автомобиля Isuzu произошло на 60-м километре трассы на Анжеро-Судженск. Водитель фуры не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с междугородним автобусом. В момент аварии в автобусе находился 51 пассажир, сообщает пресс-служба ГУ МВД Кемеровской области.

«В результате ДТП водитель фуры погиб на месте. С места автоаварии в больницу с травмами различной степени тяжести доставлены водитель и трое пассажиров автобуса», – говорится в сообщении ведомства.

В региональном центре медицины катастроф уточнили, что число погибших в ДТП увеличилось до двух. Число пострадавших увеличилось до 23, пишет РИА Новости. Три человека находятся в тяжелом состоянии, десять – в приемном отделении больницы, еще десять получили помощь в травмпункте.+

Следственный комитет по данному факту организовал доследственную проверку.

Комментарии 0

Последние новости

16.02.2026

Маршал запустил праздничный конвейер за десятки миллионов рублей
Александр Маршал решил не упускать момент и к мужскому празднику организовал настоящий конвейер из выступлений.

16.02.2026

«Перенести войну» в Россию пригрозили в Эстонии
Глава МИД Эстонии Маргус Цахкна пригрозил России ударами и вторжением.

16.02.2026

Глава Черногорска в Москве: ищет пути трансформации экономики угольного города
Елена Гопина находится в столице в составе делегации от Хакасии.

16.02.2026

Суд отпустил похитившего полмиллиарда у Минобороны контр-адмирала Коваленко
Суд освободил Коваленко от основного наказания в виде лишения свободы из-за болезни.

16.02.2026

Елена Егорова рассказала, с какими проблемами приходят к ней жители
Глава Усть-Абаканского района провела очередной прием граждан.

16.02.2026

Судьба пропавших военных прояснилась: омбудсмен рассказала о ситуации
Властям удалось установить судьбу более тысячи военных, ранее числившихся пропавшими.