При столкновении автобуса и грузовика в Кемерово двое погибли и двадцать пострадали

09.02.2020

По сообщению ФедералПресс, крупная авария произошла в Яшкинском районе с автобусом и грузовиком. При лобовом столкновении пострадали более 20 человек.

Столкновение рейсового автобуса MAN и грузового автомобиля Isuzu произошло на 60-м километре трассы на Анжеро-Судженск. Водитель фуры не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с междугородним автобусом. В момент аварии в автобусе находился 51 пассажир, сообщает пресс-служба ГУ МВД Кемеровской области.

«В результате ДТП водитель фуры погиб на месте. С места автоаварии в больницу с травмами различной степени тяжести доставлены водитель и трое пассажиров автобуса», – говорится в сообщении ведомства.

В региональном центре медицины катастроф уточнили, что число погибших в ДТП увеличилось до двух. Число пострадавших увеличилось до 23, пишет РИА Новости. Три человека находятся в тяжелом состоянии, десять – в приемном отделении больницы, еще десять получили помощь в травмпункте.+

Следственный комитет по данному факту организовал доследственную проверку.

Комментарии 0

Последние новости

06.03.2026

Павла Дурова заблокировали в TikTok
Причина произошедшего неизвестна. Однако до этого бизнесмен критиковал эту площадку.

06.03.2026

В Хакасии полицейские дарили женщинам цветы
Сотрудники МВД и общественники поздравили дам с 8 марта.

06.03.2026

Выше обычного: геомагнитный прогноз на 6 марта
Чего ждать метеозависимым перед праздниками?

06.03.2026

Трамп выступил с угрозой в адрес Кубы, говоря об Иране
Трамп выступил с угрозой в адрес Кубы, говоря о конфликте с Ираном.

06.03.2026

Путин сделал комплимент всем женщинам России в преддверии 8 Марта
За чашкой чая Владимир Путин обсудил с женщинами в Кремле не только работу, но и домашние хлопоты.