Любителей бокса ждут зрелищные поединки Афганского турнира

08.02.2020

С 13 по 15 февраля в п. Усть-Абакан в спортивном зале стадиона «Химик» стартуют VlI традиционные межрегиональные соревнования по боксу среди школьников 2004-05, 2009-2010 годов рождения. Афганский турнир «Долг. Честь. Память» посвящён выводу Советских войск из Афганистана реализуется в рамках празднования 75-й годовщины победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В соревнованиях примут участие более 100 сильнейших спортсменов Красноярского и Алтайского краёв, Кемеровской и Новосибирской областей, Республик Тыва и Хакасия. Любителей бокса ожидают зрелищные и яркие поединки лучших боксёров Сибирского федерального округа.

Торжественная церемония открытия состоится 13 февраля в 15 часов в спортивном зале стадиона «Химик» по адресу: р.п. Усть-Абакан, ул. Гидролизная, 1 А.

Комментарии 0

Последние новости

28.01.2026

Для погорельцев из Калинино объявили сбор помощи
Пожар уничтожил дом и все имущество.

28.01.2026

В Хакасии проверят дамбы
Комиссии приступят к работе в конце февраля.

28.01.2026

В Черемушках продавщица остановила криком грабителя с самопалом
60-летний пенсионер пошёл на дело в пять часов утра.

28.01.2026

ЛДПР не намерена спускать Правительству Хакасии «зарплатный скандал»
Михаил Молчанов резко высказался на сессии о задержке выплат бюджетникам.