Любителей бокса ждут зрелищные поединки Афганского турнира

08.02.2020

С 13 по 15 февраля в п. Усть-Абакан в спортивном зале стадиона «Химик» стартуют VlI традиционные межрегиональные соревнования по боксу среди школьников 2004-05, 2009-2010 годов рождения. Афганский турнир «Долг. Честь. Память» посвящён выводу Советских войск из Афганистана реализуется в рамках празднования 75-й годовщины победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В соревнованиях примут участие более 100 сильнейших спортсменов Красноярского и Алтайского краёв, Кемеровской и Новосибирской областей, Республик Тыва и Хакасия. Любителей бокса ожидают зрелищные и яркие поединки лучших боксёров Сибирского федерального округа.

Торжественная церемония открытия состоится 13 февраля в 15 часов в спортивном зале стадиона «Химик» по адресу: р.п. Усть-Абакан, ул. Гидролизная, 1 А.

Комментарии 0

Последние новости

16.04.2026

Чудесное спасение: собака вернулась к хозяйке спустя пять лет разлуки
Преданный питомец нашелся благодаря счастливому звонку.

16.04.2026

Хакасии сократят задолженность по бюджетным кредитам
Кабмин сократит задолженность 16 регионов по бюджетным кредитам.

16.04.2026

В Оренбуржье идет розыск вооруженного преступника: в ходе задержания погиб полицейский
Стрелявший злоумышленник сумел скрыться с места происшествия.

16.04.2026

Спасите наших детей: "Превратили их в зомби-чудовищ и остаются "за кадром". Выход только один
16-летний школьник сжёг 16 релейных шкафов, ещё четверо подростков задержаны в разных городах России по статье о терроризме.

16.04.2026

Резонансная история с реконструкцией ДК в п. Расцвет вышла на финишную прямую
Долгожданный и, без преувеличения, исторический момент.