Любителей бокса ждут зрелищные поединки Афганского турнира

08.02.2020

С 13 по 15 февраля в п. Усть-Абакан в спортивном зале стадиона «Химик» стартуют VlI традиционные межрегиональные соревнования по боксу среди школьников 2004-05, 2009-2010 годов рождения. Афганский турнир «Долг. Честь. Память» посвящён выводу Советских войск из Афганистана реализуется в рамках празднования 75-й годовщины победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В соревнованиях примут участие более 100 сильнейших спортсменов Красноярского и Алтайского краёв, Кемеровской и Новосибирской областей, Республик Тыва и Хакасия. Любителей бокса ожидают зрелищные и яркие поединки лучших боксёров Сибирского федерального округа.

Торжественная церемония открытия состоится 13 февраля в 15 часов в спортивном зале стадиона «Химик» по адресу: р.п. Усть-Абакан, ул. Гидролизная, 1 А.

Комментарии 0

Последние новости

24.02.2026

Дроны обнаружили нарушения на фермах Усть-Абаканского района
Ограждения на фермах, где разводят крупный и мелкий рогатый скот, пришли в негодность.

24.02.2026

В Черногорске задержан нетрезвый водитель на Мерседесе с фальшивыми правами
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье о подделке документов.

24.02.2026

Абаканская долгожительница Валентина Хилько отметила вековой юбилей
Глава города Алексей Лемин посетил дочь юбилярши, чтобы передать поздравления и подарки.

24.02.2026

СВР: Британия и Франция хотят дать Украине ядерное оружие
СВР: Британия и Франция хотят дать Украине ядерное оружие.

24.02.2026

В РПЦ указали на духовную ошибку желающих похудеть во время Великого поста
Попытка использовать Великий пост как удачное время для коррекции фигуры и снижения веса лишена духовного смысла.