Любителей бокса ждут зрелищные поединки Афганского турнира

08.02.2020

С 13 по 15 февраля в п. Усть-Абакан в спортивном зале стадиона «Химик» стартуют VlI традиционные межрегиональные соревнования по боксу среди школьников 2004-05, 2009-2010 годов рождения. Афганский турнир «Долг. Честь. Память» посвящён выводу Советских войск из Афганистана реализуется в рамках празднования 75-й годовщины победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В соревнованиях примут участие более 100 сильнейших спортсменов Красноярского и Алтайского краёв, Кемеровской и Новосибирской областей, Республик Тыва и Хакасия. Любителей бокса ожидают зрелищные и яркие поединки лучших боксёров Сибирского федерального округа.

Торжественная церемония открытия состоится 13 февраля в 15 часов в спортивном зале стадиона «Химик» по адресу: р.п. Усть-Абакан, ул. Гидролизная, 1 А.

Комментарии 0

Последние новости

17.04.2026

В Красноярске посадили «вора в законе» «Шарапа Казанского»
Мужчину осудили за положение в преступной иерархии.

17.04.2026

В Абакане на день перероют участок улицы Хакасской
Парковое хозяйство будет обрезать старые деревья.

17.04.2026

Раненый российский боец в одиночку пять дней удерживал позиции на СВО
Минобороны: Раненый боец в одиночку пять дней удерживал позиции на СВО.

17.04.2026

Житель Херсонской области получил срок за шпионаж и госизмену
Житель Херсонской области получил 14 лет колонии за шпионаж и госизмену.

17.04.2026

Дуров обвинил ЕС в намерении ввести тотальную слежку за гражданами
Дуров назвал план ЕС по проверке возраста поводом для цифрового контроля.

17.04.2026

Падение производства мяса птицы в России объяснили
Юшин: Производство мяса птицы в России упало из-за роста себестоимости.