Любителей бокса ждут зрелищные поединки Афганского турнира

08.02.2020

С 13 по 15 февраля в п. Усть-Абакан в спортивном зале стадиона «Химик» стартуют VlI традиционные межрегиональные соревнования по боксу среди школьников 2004-05, 2009-2010 годов рождения. Афганский турнир «Долг. Честь. Память» посвящён выводу Советских войск из Афганистана реализуется в рамках празднования 75-й годовщины победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В соревнованиях примут участие более 100 сильнейших спортсменов Красноярского и Алтайского краёв, Кемеровской и Новосибирской областей, Республик Тыва и Хакасия. Любителей бокса ожидают зрелищные и яркие поединки лучших боксёров Сибирского федерального округа.

Торжественная церемония открытия состоится 13 февраля в 15 часов в спортивном зале стадиона «Химик» по адресу: р.п. Усть-Абакан, ул. Гидролизная, 1 А.

Комментарии 0

Последние новости

07.01.2026

В Госдуме предложили изучать колядки в школах
Депутат Милонов: на «Разговорах о важном» в школах следует изучать колядки.

07.01.2026

Билан выпустил трек с ИИ-Снегурочкой
Певец Дима Билан сообщил в Telegram-канале, что записал совместный трек с искусственным интеллектом.

07.01.2026

«Деньги из воздуха»: 400 тысяч спокойно можно заработать не в море, не на шахте и не в банке
Есть еще люди в российском найме, которые точно не живут от зарплаты до зарплаты.

07.01.2026

Дуров пожелал пользователям Telegram в Рождество меньше еды и общения
Основатель Telegram поздравил пользователей социальной сети с праздником Рождества Христова.

07.01.2026

Военкор призвал чморить теневой флот Украины
Военкор Коц призвал ответить на действия США против российских судов в Атлантике.

07.01.2026

NYT: США требуют от Венесуэлы выслать советников из России, Китая и Ирана
США оказывают давление на нового временного венесуэльского лидера Делси Родригес, пишет газета со ссылкой на американских чиновников.