В Хакасии автомобиль загорелся на ходу и взорвался в кювете

06.02.2020

Фото: УГИБДД по РХ

Фото: УГИБДД по РХ

Вчера ранним утром на трассе в Боградском районе в пути следования загорелась Волга, за рулём которой находилась 28-летняя девушка. По сообщению пресс-службы МЧС, возгорание произошло из-за неисправности систем, механизмов и узлов транспортного средства.

Водительница съехала в заснеженный кювет, чтобы потушить машину, но несмотря на это автомобиль сгорел за несколько минут. Девушка выбралась из ГАЗа раньше, чем это произошло. Как сообщает пресс-служба региональной ГИБДД, в результате также случился взрыв газобаллонного оборудования.

Добавим, что это не единственный пожар, зарегистрированный в Хакасии 5 февраля. В республике также горели частная котельная, надворная постройка, баня и два жилых дома. В половине случаев пожар произошел из-за недосмотра за печным отоплением. В пожарах никто не пострадал.

Анастасия Репина

Комментарии 0

Последние новости

08.04.2026

Герой России Алексей Асылханов пропал в Кемеровской области. Что известно
СК начал проверку из-за исчезновения Героя РФ Асылханова в Кемеровской области

08.04.2026

Вэнс заявил об оптимизме США в вопросе урегулирования украинского конфликта
Вэнс: США оптимистичны в отношении урегулирования конфликта на Украине.

08.04.2026

В Абакане разбирают старую библиотеку, чтобы сделать из нее новую
В филиал №12 пришел капремонт за 7,5 млн рублей.

08.04.2026

Реальные ставки по кредиткам выросли до 50% при снижении ключевой
Средний уровень реальных ставок по кредитным картам по итогам февраля достиг почти 50% годовых.

08.04.2026

В Кремле прокомментировал объявление о перемирии между США и Ираном
Песков: Россия изначально призывала перевести конфликт в Иране в мирное русло.