Предпринимательница из Черногорска накопила 763, 5 тысяч рублей долга за услуги ЖКХ, их пришлось взыскать судебным приставам.
Жительница Хакасии не платила за ЖКХ, хотя имела возможность
05.02.2020
Фото: Fotolia / Skriper
Женщина не стремилась сама платить по счетам коммунальщикам за свои квадратные метры, при этом на сумму долга уже набежали немаленькие пени. Выяснилось, что у дамы имеются финансовые счета с нужным количеством средств. В итоге деньги принудительно взыскали через банк, сообщает пресс-служба регионального УФССП.
Анастасия Репина
Последние новости
05.03.2026
Россияне бросились сдавать в аренду своих котов, зарабатывая на фотосессиях и новосельях.
04.03.2026
30 лет назад у здания посольства США в Москве убили главаря Ореховской ОПГ
04.03.2026
Силовикам удалось пресечь попытку нелегального вывоза из России на территорию другой страны боеприпасов на сумму более 1 млрд руб.
04.03.2026
В регионе стартовала неделя ответственного отношения к беременности.
04.03.2026
Беловский округ все еще не может решить ситуацию с бешенством, которое терзает поселения уже 3-й месяц подряд.
04.03.2026
После начала войны США и Ирана ОАЭ перестали быть безопасным пристанищем для знаменитых и богатых россиян.







Комментарии 0