Парапланерист разбился при столкновении с орлами

14.07.2019

Соприкасаясь с дикой природой, играя со стихией, человек на мгновение сам становится частью этого сложного и прекрасного мира. Забираясь высоко в горы, паря над заснеженными пиками или опускаясь в темные пучины океана, мы неизбежно встречаемся с обитателями или, вернее будет сказать, с полноправными хозяевами планеты – дикими животными.

Как ярые любители природы, мы просто не могли пропустить столь значимое и одновременно печальное событие, как День защиты животных, но так как постить котиков мы по идейным соображениям не можем, сегодняшний материал мы посвятим животным, которые чаще всего встречаются во время занятий экстремальным спортом или даже являются незаменимыми помощниками.

Наверняка без птиц стремление человека освоить небо было бы не столь сильным. Изо дня в день наблюдая за тем, как эти существа парят над землей, начинаешь им завидовать. Так изобретение собственных «крыльев» стало лишь вопросом времени. Одним из самых ярких примеров любви «окрыленного» человека к птицам можно считать историю Анжело Дариго и его пернатых воспитанников.

А вот и видео про столкновение а орлами: Жив? Цел? Орел!

Видео сопровождается нецензурной лексикой. Слабонервным лучше не смотреть. 18+

Комментарии 0

Последние новости

21.04.2026

Жители Сорска возмущены бардаком в городе
Спортивная площадка в Центральном парке заросла мусором.

21.04.2026

В Бурятии три человека замерзли насмерть на туристическом маршруте
В Бурятии на туристическом маршруте погибли три человека от переохлаждения.

21.04.2026

В отношении Чубайса открыто новое исполнительное производство об аресте имущества
ТАСС: приставы собираются арестовать имущество Чубайса на 5,5 млрд рублей.

21.04.2026

Школьники Абакана соревнуются за право первыми заступить на Вахту Памяти
В Центре детского творчества прошел смотр-конкурс.

21.04.2026

В Красноярске полицейские со стрельбой задержали пьяного лихача на Audi
В Красноярске пьяный водитель устроил гонки и наехал на полицейского.

21.04.2026

В Бее год не ремонтируют крышу после урагана
Жильцам пришлось искать защиты в суде.