Парапланерист разбился при столкновении с орлами

14.07.2019

Соприкасаясь с дикой природой, играя со стихией, человек на мгновение сам становится частью этого сложного и прекрасного мира. Забираясь высоко в горы, паря над заснеженными пиками или опускаясь в темные пучины океана, мы неизбежно встречаемся с обитателями или, вернее будет сказать, с полноправными хозяевами планеты – дикими животными.

Как ярые любители природы, мы просто не могли пропустить столь значимое и одновременно печальное событие, как День защиты животных, но так как постить котиков мы по идейным соображениям не можем, сегодняшний материал мы посвятим животным, которые чаще всего встречаются во время занятий экстремальным спортом или даже являются незаменимыми помощниками.

Наверняка без птиц стремление человека освоить небо было бы не столь сильным. Изо дня в день наблюдая за тем, как эти существа парят над землей, начинаешь им завидовать. Так изобретение собственных «крыльев» стало лишь вопросом времени. Одним из самых ярких примеров любви «окрыленного» человека к птицам можно считать историю Анжело Дариго и его пернатых воспитанников.

А вот и видео про столкновение а орлами: Жив? Цел? Орел!

Видео сопровождается нецензурной лексикой. Слабонервным лучше не смотреть. 18+

Комментарии 0

Последние новости

27.02.2026

Переговоры по Украине и пакистано-афганская война: что сказал Песков на брифинге
Существенных изменений в позиции Киева на данный момент не наблюдается, заявил Песков.

27.02.2026

А Путин знает? «Оплачиваю счета за коммуналку „гробовыми“ за погибших на СВО сыновей»
Ответ из администрации президента России огорошил жителей села Бражное Красноярского края.

27.02.2026

Пенсия «замерзнет» через полгода? Соцфонд объяснил правило шести месяцев
Ведомство разъяснило, в каких случаях выплаты могут приостановить и когда они прекращаются окончательно.

27.02.2026

Востоковед спрогнозировал последствия войны между Пакистаном и Афганистаном
Эскалация конфликта между Пакистаном и Афганистаном может привести не только к человеческим жертвам.