Парапланерист разбился при столкновении с орлами

14.07.2019

Соприкасаясь с дикой природой, играя со стихией, человек на мгновение сам становится частью этого сложного и прекрасного мира. Забираясь высоко в горы, паря над заснеженными пиками или опускаясь в темные пучины океана, мы неизбежно встречаемся с обитателями или, вернее будет сказать, с полноправными хозяевами планеты – дикими животными.

Как ярые любители природы, мы просто не могли пропустить столь значимое и одновременно печальное событие, как День защиты животных, но так как постить котиков мы по идейным соображениям не можем, сегодняшний материал мы посвятим животным, которые чаще всего встречаются во время занятий экстремальным спортом или даже являются незаменимыми помощниками.

Наверняка без птиц стремление человека освоить небо было бы не столь сильным. Изо дня в день наблюдая за тем, как эти существа парят над землей, начинаешь им завидовать. Так изобретение собственных «крыльев» стало лишь вопросом времени. Одним из самых ярких примеров любви «окрыленного» человека к птицам можно считать историю Анжело Дариго и его пернатых воспитанников.

А вот и видео про столкновение а орлами: Жив? Цел? Орел!

Видео сопровождается нецензурной лексикой. Слабонервным лучше не смотреть. 18+

Комментарии 0

Последние новости

10.12.2025

Столица Хакасии подтвердила, что она в числе лучших российских муниципалитетов
Абакан принял участие на Всероссийском форуме-выставке «Большие решения малой родины».

10.12.2025

Центр Кадышева перечислил республиканскому фонду «Опора» 150 тысяч рублей
Национальный центр народного творчества имени С.П. Кадышева перечислил в Хакасский республиканский фонд «Опора» 150 тысяч рублей.

10.12.2025

В Ширинском районе за «круглым столом» с прокурором обсудили не детские проблемы
В Ширинском районе прошел «круглый стол» по вопросам профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних.

10.12.2025

Кто сделал день этот день в Хакасии?
ИТОГИ среды Личный взгляд.

10.12.2025

Усть-Абакан зазывает на предновогоднюю ярмарку
На финише года Усть-Абакан приглашает жителей и гостей района на предпраздничную ярмарку.