Отец-охотник перепутал сына с животным и застрелил

24.11.2022

Фото: pxhere.com

Фото: pxhere.com

Охота в Тюменской области закончилась трагически. Смертельное ранение получил ребенок, сообщил канал РЕН ТВ.

Мужчина взял на охоту своего восьмилетнего сына. Они находились рядом с озером. Отец услышал звук и посчитал, что поблизости есть зверь. На самом деле, это был его сын. Тюменец выстрелил и попал мальчику в голову. В отношении отца возбудили дело о причинении смерти по неосторожности.

В Смоленской области ранее егерь погиб во время охоты. В лесу в тот момент находился высокопоставленный чиновник из Москвы. В уголовном деле он получил статус свидетеля, сообщило издание URA.RU.

Источник: ФАН на riafan.ru.

Комментарии 0

Последние новости

30.04.2026

«Надеюсь, не случится инсульт»: командующий ВМС Ирана пригрозил врагам новым оружием
Командующий ВСМ Ирана рассказал о новом оружии и пригрозил противникам «инсультом».

30.04.2026

Трамп рассматривает вариант сокращения воинского контингента США в Германии
Ранее на этой неделе Мерц заявил, что иранское руководство "унижает" США и раскритиковал отсутствие стратегии Вашингтона в войне.

30.04.2026

Имена двоих почетных жителей Абакана увековечили в бронзе
На Стене Почета появились барельефы ветеранам Великой Отечественной войны.

30.04.2026

Рудник обрушился на шахтеров под Магаданом
МЧС сообщило об обрушении рудника в Магаданской области.

30.04.2026

Трое детей погибли при пожаре в Шарыповском округе
Родители оставили детей в возрасте года, трех и четырех лет одних.