В Хакасии на Степном разрезе, в Перинатальном центре и в Противопожарной службе в несчастных случаях погибли люди. Об этом региональной госинспекции труда стало известно из извещений, поступивших от трёх хозяйственных субъектов.
Трудинспекция Хакасии расследует смертельные случаи на производстве
03.02.2020
Сотрудники ведомства начали расследовать несчастные случаи со смертельным исходом. Подробности о них на официальном сайте трудинспекции не сообщают, дозвониться до специалистов невозможно.
Однако напомним, что на прошлой неделе на рабочем месте в Республиканском клиническом перинатальном центре скончался заслуженный акушер-гинеколог.
Евгения Кириллова
Последние новости
05.12.2025
Министр внутренних дел Хакасии Владимир Генералов вручил удостоверения учащимся профильных полицейских классов абаканских школ.
05.12.2025
Офис Сбербанка России возобновил работу после месячного перерыва в Абазе.
05.12.2025
В Хакасской республиканской детской библиотеке ветеран СВО Евгений Воронков провел урок мужества «Герои среди нас».
05.12.2025
Замминистра Минприроды Хакасии Сергей Балашов вместе с участником программы «Герои Хакасии» Вадимом Черновым поздравили волонтеров.
05.12.2025
«Россети Сибирь» — «Хакасэнерго» переходят в режим повышенной готовности.
05.12.2025
Вся продукция прошла проверку на соответствие ветеринарным требованиям.







Комментарии 0