При обрушении спортивно-концертного комплекса в Петербурге погиб рабочий. Его тело обнаружили в 17.25, сообщили "РГ" в ГУ МЧС по Санкт-Петербургу.
Под завалами рухнувшего спорткомплекса в Петербурге нашли погибшего (видео)
01.02.2020
В поисковых работах принимали участие более 80 спасателей. Подозрения, что под завалами мог находиться человек появились после публикации видео очевидцев. Дрон зафиксировал, что в момент обрушения на крыше спорткомплекса находился человек.
Он попытался запрыгнуть в люльку, но, судя по всему, не успел.
Сейчас на месте работают сотрудники городского управления МЧС, прокуратуры, Следственного комитета.
Напомним, сегодня около 15.00 при плановом демонтаже обрушился спортивно-концертный комплекс. Здание предполагалось реконструировать, чтобы построить на его месте современную ледовую арену.
Последние новости
24.11.2025
Ансамбль «Жарки» выступил на Гала-концерте Международного фестиваля национальных культур «Россия -Восток» в Казани.
24.11.2025
В Администрации Абакана принято решение об открытии пункта питания и обогрева с 1 декабря.
24.11.2025
Мероприятие пройдёт в ТЦ «Европа».
24.11.2025
В Министерстве спорта Российской Федерации наградили победителей Всероссийского конкурса на лучший спортивный госпаблик.
24.11.2025
Гость студии легендарный музыкант, чьи композиции покорили вершины мировых чартов.







Комментарии 0