В абаканской школе №29 состоялась «Классная встреча» с Уполномоченным по правам ребёнка в Республике Хакасия Ириной Ауль.
«Классная встреча» с Ириной Ауль
29.01.2020
Встреча проходила в форме «Открытого микрофона». Дети интересовались вопросами, посвящёнными комендантскому часу, правом на труд несовершеннолетних, обсуждали проблемы образования и взаимоотношений между взрослыми и несовершеннолетними.
Ирина Евгеньевна привела примеры из практики работы Уполномоченного и ещё раз напомнила ребятам о существование «телефона доверия», по которому они могут позвонить и попробовать решить свои сложные жизненные ситуации.
Последние новости
25.04.2026
Тегеран не рассматривает текущее решение о перемирии с Вашингтоном как окончательное.
25.04.2026
Что нельзя поднимать с земли: 5 опасных находок по приметам.
24.04.2026
В Рунете активно распространяется очередная чернуха про бойцов СВО и их семьи, снятая командой Ксении Собчак.
24.04.2026
Президент России Владимир Путин 24 апреля посетил выставку по случаю 80-летия со дня рождения основателя ЛДПР Владимира Жириновского.
24.04.2026
Минобороны РФ: Россия и Украина обменялись военнопленными в формате «193 на 193».







Комментарии 0