В полицию Абакана обратились шесть человек с заявлениями о мошеннических действиях в отношении Перегеря Сергея Викторовича, 1982 года рождения. Мужчина принимал заказы на изготовление мебели и работал в цеху на улице Новая, 21. Однако, в установленные сроки мебель заказчикам не предоставлял, как не возвращал и денежные средства. Общий ущерб составил порядка 130 тысяч рублей. Максимальная сумма, которую заплатили ему потерпевшие – 47 тысяч рублей.
Внимание! Мошенники!
29.01.2020
В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного статьей 159 УК РФ (мошенничество).
После обращения граждан в полицию мужчина начал частично возмещать заявителям ущерб. Потерпевшим от действий данного гражданина необходимо обратиться в дежурную часть УМВД России по г. Абакану (102 с мобильного) по адресу: улица Щетинкина. 6.
Последние новости
25.02.2026
Госдума одобрила отчет кабмина за 2025 год.
25.02.2026
Ведущий российский производитель авиационных двигателей оказался в убытках на 14 млрд руб.
25.02.2026
Киев получил от Госдепа США официальное дипломатическое уведомление.
25.02.2026
Мюзикл про бунтарей из Питера оказался в лидерах по итогам премьерного уикенда.
25.02.2026
Виталий Милонов раскритиковал россиянок, которые выбирают в мужья иностранцев, в частности граждан Турции.
25.02.2026
В школе № 25 прошел необычный урок для семиклассников.







Комментарии 0