Внимание! Мошенники!

29.01.2020

В полицию Абакана обратились шесть человек с заявлениями о мошеннических действиях в отношении Перегеря Сергея Викторовича, 1982 года рождения. Мужчина принимал заказы на изготовление мебели и работал в цеху на улице Новая, 21. Однако, в установленные сроки мебель заказчикам не предоставлял, как не возвращал и денежные средства. Общий ущерб составил порядка 130 тысяч рублей. Максимальная сумма, которую заплатили ему потерпевшие – 47 тысяч рублей.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного статьей 159 УК РФ (мошенничество).

После обращения граждан в полицию мужчина начал частично возмещать заявителям ущерб. Потерпевшим от действий данного гражданина необходимо обратиться в дежурную часть УМВД России по г. Абакану (102 с мобильного) по адресу: улица Щетинкина. 6.

Комментарии 0

Последние новости

17.04.2026

Позорные гастроли. Зеленского унизили в Италии и обматерили в Нидерландах
Визит Зеленского в Италию обернулся холодным приемом и скрытой брезгливостью Мелони.

18.04.2026

Дамы без комплексов. И стыда: Дождь, кольчуги и "голая" бабушка – в Москве открыли 48-й ММКФ
Торжественная церемония открытия 48-го Международного кинофестиваля прошла накануне в московском Театре Мюзикла на Пушкинской площади.

17.04.2026

Бывшему замминистра обороны продлили арест по делу о взятках на 1,3 млрд рублей
Бывшему замминистра обороны Тимуру Иванову продлили арест по делу о взятках.

18.04.2026

Последний шанс всё исправить!
Эти 5 ритуалов нужно провести до конца апреля, чтобы жизнь наполнилась благодатью.

17.04.2026

Стоп удаленка: в России растет популярность гибридного формата работы
Более миллиона вакансий в офис опубликовано с начала года.

17.04.2026

Обществознание в 6-7-х классах исключили из перечня предметов ВПР в 2026 году
Перечень предметов для ВПР в 10-м классе дополнила биология, сообщил Рособрнадзор.