Внимание! Мошенники!

29.01.2020

В полицию Абакана обратились шесть человек с заявлениями о мошеннических действиях в отношении Перегеря Сергея Викторовича, 1982 года рождения. Мужчина принимал заказы на изготовление мебели и работал в цеху на улице Новая, 21. Однако, в установленные сроки мебель заказчикам не предоставлял, как не возвращал и денежные средства. Общий ущерб составил порядка 130 тысяч рублей. Максимальная сумма, которую заплатили ему потерпевшие – 47 тысяч рублей.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного статьей 159 УК РФ (мошенничество).

После обращения граждан в полицию мужчина начал частично возмещать заявителям ущерб. Потерпевшим от действий данного гражданина необходимо обратиться в дежурную часть УМВД России по г. Абакану (102 с мобильного) по адресу: улица Щетинкина. 6.

Комментарии 0

Последние новости

18.09.2025

Бюджет Хакасии срочно перекраивают
Налогов на прибыль в прогнозах меньше на миллиард.

18.09.2025

Елена Егорова: «Низкий поклон отцам и матерям, женам и детям за ваших мужчин»
В Усть-Абаканском районе семьям погибших героев передали награды на вечное хранение.

18.09.2025

Черногорец предстанет перед судом за фальшивые права
Водительское удостоверение мужчина купил за 10 тысяч рулей.

18.09.2025

Экс-секретарь суда в Красноярске осуждена за наркоторговлю
Женщина сотрудничала с подпольным интернет-магазином в качестве курьера-кладмена.