Автоинспекторы Хакасии за 5 дней оштрафовали 116 водителей такси за различные нарушения. Таковы итоги оперативно-профилактического мероприятия, направленного на проверку таксистов в республике.
В Хакасии больше всего таксистов-нарушителей ездят по Абакану и Саяногорску
28.01.2020
Фото: pixabay.com
Чаще всего водителей наказывали за отсутствие техосмотра и других необходимых документов, за нарушение правил маневрирования и за незаконно установленные фонари и разметку легкового такси. По последнему нарушению 12 таксистам выписан штраф в размере 5 тысяч рублей.
Всего с 20 по 24 января было остановлено 350 легковых автомобилей, осуществляющих перевозку пассажиров. По сообщению пресс-службы хакасской ГИБДД, наибольшее количество нарушителей среди водителей такси выявлены в Абакане и Саяногорске.
Анастасия Репина
Последние новости
18.04.2026
В Сорске торжественно открылся «Металлург».
18.04.2026
Утомительной будет первая половина дня. Вс1 будет валиться из рук, решение самых простых вопросов обернётся долгими согласованиями.
18.04.2026
Прогноз погоды для республики не радует. Апрель всё ещё капризничает.
18.04.2026
Кто больше рискует привлечь внимание налоговой и какие схемы могут прикрыть
18.04.2026
Памятка для женщин, которые хотят изменить свою внешность хирургическим путем
18.04.2026
Росавиация рекомендовала Минтрансу ограничить применение таких устройств во время полетов







Комментарии 0