Житель Саяногорска заплатил за штрафстоянку, куда отправили его автомобиль сотрудники ДПС, сумму во много раз превышающую тариф, установленный государством. На «беспредел» он пожаловался в прокуратуру.
Прокуратура наказала предпринимателя, который в 12 раз превысил стоимость своих услуг
24.01.2020
Ведомство выявило, что за транспортировку автомобиля и его хранение на специализированной автомобильной стоянке мужчина переплатил в 12 раз, отдав сотруднику 3800 рублей вместо 276 рублей.
Прокурор Саяногорска потребовал вернуть незаконно взятую разницу, привлечь к дисциплинарной ответственности должностное лицо, которое завысило регулируемые государством цены, а также направил в местный Госкомтарифэнерго дело об административном правонарушении в отношении хозяина стоянки.
Последние новости
16.02.2026
Помощник президента России Владимир Мединский вновь примет участие в переговорах по украинскому вопросу.
16.02.2026
В эфире радиостанции УВБ-76, известной как «радиостанция Судного дня», прозвучало новое сообщение.
16.02.2026
Александр Маршал решил не упускать момент и к мужскому празднику организовал настоящий конвейер из выступлений.
16.02.2026
Глава МИД Эстонии Маргус Цахкна пригрозил России ударами и вторжением.
16.02.2026
Елена Гопина находится в столице в составе делегации от Хакасии.
16.02.2026
Стартовал новый "Урок цифры" о рекомендательных алгоритмах.







Комментарии 0