Житель Саяногорска заплатил за штрафстоянку, куда отправили его автомобиль сотрудники ДПС, сумму во много раз превышающую тариф, установленный государством. На «беспредел» он пожаловался в прокуратуру.
Прокуратура наказала предпринимателя, который в 12 раз превысил стоимость своих услуг
24.01.2020
Ведомство выявило, что за транспортировку автомобиля и его хранение на специализированной автомобильной стоянке мужчина переплатил в 12 раз, отдав сотруднику 3800 рублей вместо 276 рублей.
Прокурор Саяногорска потребовал вернуть незаконно взятую разницу, привлечь к дисциплинарной ответственности должностное лицо, которое завысило регулируемые государством цены, а также направил в местный Госкомтарифэнерго дело об административном правонарушении в отношении хозяина стоянки.
Последние новости
01.03.2026
Российский МИД назвал атаку США и Израиля на Иран безрассудным шагом и потребовал вернуть все в мирное русло.
01.03.2026
Ранее иранский Минздрав сообщал, что по меньшей мере еще 80 девочек пострадали.
01.03.2026
США и Израиль атаковали с воздуха и моря крупнейшие города Ирана.
01.03.2026
Ребенок пропал накануне после того, как ушел гулять.
01.03.2026
Ночью температура опустится до -35.
28.02.2026
Начальная школа была разрушена в результате атаки, десятки детей оказались под завалами.







Комментарии 0