Житель Саяногорска заплатил за штрафстоянку, куда отправили его автомобиль сотрудники ДПС, сумму во много раз превышающую тариф, установленный государством. На «беспредел» он пожаловался в прокуратуру.
Прокуратура наказала предпринимателя, который в 12 раз превысил стоимость своих услуг
24.01.2020
Ведомство выявило, что за транспортировку автомобиля и его хранение на специализированной автомобильной стоянке мужчина переплатил в 12 раз, отдав сотруднику 3800 рублей вместо 276 рублей.
Прокурор Саяногорска потребовал вернуть незаконно взятую разницу, привлечь к дисциплинарной ответственности должностное лицо, которое завысило регулируемые государством цены, а также направил в местный Госкомтарифэнерго дело об административном правонарушении в отношении хозяина стоянки.
Последние новости
17.04.2026
За последнее время произошло сразу несколько оглушительных залпов из информационных пушек.
16.04.2026
Преданный питомец нашелся благодаря счастливому звонку.
16.04.2026
Кабмин сократит задолженность 16 регионов по бюджетным кредитам.
16.04.2026
Стрелявший злоумышленник сумел скрыться с места происшествия.
16.04.2026
16-летний школьник сжёг 16 релейных шкафов, ещё четверо подростков задержаны в разных городах России по статье о терроризме.
17.04.2026
Какие растения отпугивают клещей?







Комментарии 0