Как сообщает ФедералПресс , с предложением назначить голосование о внесении поправок в главный закон страны на будний день выступили некоторые члены рабочей группы по подготовке поправок.
Голосование о внесении поправок в Конституцию РФ могут назначить на будний день
24.01.2020
Высказанное членами рабочей группы предложение уже поддержала глава ЦИК Элла Памфилова. По ее словам, идея назначить голосование не на выходной не имеет каких-то очевидных недостатков.
Памфилова уточнила, что ЦИК может использовать любой формат для проведения общероссийского голосования, уточнив, что для проживающих за рубежом россиян также необходимо предоставить все возможности для высказывания собственной позиции. Она добавила, что ЦИК выступает против проведения голосования в электронном формате.
Последние новости
10.04.2026
В субботу, 11 апреля, запланирован обмен военнопленными между Россией и Украиной.
10.04.2026
В 2026 году "Бессмертный полк" будет проводиться очно и в онлайн-формате.
10.04.2026
Показ состоится 15 мая.
10.04.2026
Проект был реализован в 2025 году при финансовой поддержке Президентского фонда культурных инициатив в размере 2 830 000 рублей.
10.04.2026
Bloomberg: Си Цзиньпин провел историческую встречу с главой оппозиции Тайваня.
10.04.2026
Следственный комитет возбудил уголовное дело.







Комментарии 0