Завтра, 23 января, глава Хакасии Валентин Коновалов проведет встречу с жителями Таштыпского района. Такие встречи стали традиционными, и уже прошли почти во всех муниципальных образованиях республики.
В. Коновалов собрался в Таштыпский район
22.01.2020
Не так давно глава РХ побывал в Бейском районе. О результатах его посещения пока ничего не публикуется. Тем не менее, на этот рах на очереди Таштып.
Особенность таких мероприятий в том, что они дают возможность обратиться не только напрямую к главе, но и к представителям профильных ведомств, а значит, ускорить разрешение волнующих вопросов.
Встреча состоится в 16:00 в районном Доме культуры. Онлайн-трансляцию можно будет посмотреть на ютуб-канале РТС и в аккаунтах главы Хакасии в социальных сетях.
АДИ
Последние новости
23.02.2026
Экономист Чирикова: быстрый займ без биометрии будет недоступен после 1 марта.
23.02.2026
РИА Новости: Онищенко заявил, что проблем с утилизацией бахил нет.
23.02.2026
РИА Новости: врач Сластен заявила, что рыба, мясо и яйца улучшают потенцию.
23.02.2026
РИА Новости: ВСУ хотят распространить вредоносное ПО среди российских военных.
23.02.2026
Полицейские доставили пенсионерку в больницу.







Комментарии 0