Завтра, 23 января, глава Хакасии Валентин Коновалов проведет встречу с жителями Таштыпского района. Такие встречи стали традиционными, и уже прошли почти во всех муниципальных образованиях республики.
В. Коновалов собрался в Таштыпский район
22.01.2020
Не так давно глава РХ побывал в Бейском районе. О результатах его посещения пока ничего не публикуется. Тем не менее, на этот рах на очереди Таштып.
Особенность таких мероприятий в том, что они дают возможность обратиться не только напрямую к главе, но и к представителям профильных ведомств, а значит, ускорить разрешение волнующих вопросов.
Встреча состоится в 16:00 в районном Доме культуры. Онлайн-трансляцию можно будет посмотреть на ютуб-канале РТС и в аккаунтах главы Хакасии в социальных сетях.
АДИ
Последние новости
09.01.2026
Спецпредставитель президента РФ прокомментировал предложение главы евродипломатии поставить на Украину средства ПВО.
09.01.2026
Врач Бурнацкая: люди, регулярно гуляющие зимой, болеют ОРВИ на 30–50% реже.
09.01.2026
Вопрос о членстве будет решаться в 2026 году, когда председателем организации станет Индия.
09.01.2026
Поводом для такой резолюции, по мнению Гете, стали действия США.
09.01.2026
Для чего нужна была эта "боевая демонстрация" и может ли она отразиться на мирных переговорах.
09.01.2026
Сильные ветры и выпадение снега привели к перебоям в движении транспорта.







Комментарии 0