Завтра, 23 января, глава Хакасии Валентин Коновалов проведет встречу с жителями Таштыпского района. Такие встречи стали традиционными, и уже прошли почти во всех муниципальных образованиях республики.
В. Коновалов собрался в Таштыпский район
22.01.2020
Не так давно глава РХ побывал в Бейском районе. О результатах его посещения пока ничего не публикуется. Тем не менее, на этот рах на очереди Таштып.
Особенность таких мероприятий в том, что они дают возможность обратиться не только напрямую к главе, но и к представителям профильных ведомств, а значит, ускорить разрешение волнующих вопросов.
Встреча состоится в 16:00 в районном Доме культуры. Онлайн-трансляцию можно будет посмотреть на ютуб-канале РТС и в аккаунтах главы Хакасии в социальных сетях.
АДИ
Последние новости
07.01.2026
Депутат Милонов: на «Разговорах о важном» в школах следует изучать колядки.
07.01.2026
Певец Дима Билан сообщил в Telegram-канале, что записал совместный трек с искусственным интеллектом.
07.01.2026
Есть еще люди в российском найме, которые точно не живут от зарплаты до зарплаты.
07.01.2026
Основатель Telegram поздравил пользователей социальной сети с праздником Рождества Христова.
07.01.2026
Военкор Коц призвал ответить на действия США против российских судов в Атлантике.
07.01.2026
США оказывают давление на нового временного венесуэльского лидера Делси Родригес, пишет газета со ссылкой на американских чиновников.







Комментарии 0