Завтра, 23 января, глава Хакасии Валентин Коновалов проведет встречу с жителями Таштыпского района. Такие встречи стали традиционными, и уже прошли почти во всех муниципальных образованиях республики.
В. Коновалов собрался в Таштыпский район
22.01.2020
Не так давно глава РХ побывал в Бейском районе. О результатах его посещения пока ничего не публикуется. Тем не менее, на этот рах на очереди Таштып.
Особенность таких мероприятий в том, что они дают возможность обратиться не только напрямую к главе, но и к представителям профильных ведомств, а значит, ускорить разрешение волнующих вопросов.
Встреча состоится в 16:00 в районном Доме культуры. Онлайн-трансляцию можно будет посмотреть на ютуб-канале РТС и в аккаунтах главы Хакасии в социальных сетях.
АДИ
Последние новости
08.04.2026
Ситуация с пожарами в Хакасии остаётся сложной.
08.04.2026
Певица Ольга Бузова попала в новый скандал.
08.04.2026
Степные палы в разных района, горит Аскизский тракт.
08.04.2026
Поклонская заявила о поступающих оскорблениях после интервью Собчак.
08.04.2026
У него нашли поместье с храмом и миллионы долларов, евро и рублей наличными.







Комментарии 0