31 декабря 2019 года поздним вечером в полицию Абакана обратился индивидуальный предприниматель с заявлением о краже. После 21 часа кто-то проник в торговый павильон на улице Маршала Жукова путем отжатия пластиковой входной двери и похитил 100 пачек сигарет различных наименований. Ущерб составил около 10 тысяч рублей.
Полицейские Абакана раскрыли предновогоднюю кражу из торгового павильона
21.01.2020
Минздрав предупреждает: курение вредит вашему здоровью
Оперуполномоченными уголовного розыска полиции Абакана подозреваемый в совершении кражи мужчина 1989 года рождения был установлен и задержан. Похищенный товар он успел продать.
В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 статьи 158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище). Максимальная мера наказания в данном случае – до пяти лет лишения свободы.
Последние новости
01.04.2026
Определились лучшие «Калейдоскопа танцев народов России».
01.04.2026
В Министерстве ЖКХ на просьбу решить проблему с водоснабжением жителям Сонского посоветовали обратиться в прокуратуру или Жилнадзор.
01.04.2026
Полиция задержала вора в кратчайшие сроки.
01.04.2026
Эксперт поставил вопрос ребром: "Надо определиться, господа депутаты".







Комментарии 0