Теперь Хакасское региональное отделение Союза журналистов России под надежной правовой защитой

21.01.2020

На фото Михаил Антоневич

На фото Михаил Антоневич

Сегодня подписано соглашение о сотрудничестве между председателем Хакасского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз журналистов России» Ольгой Ширковец и руководителем «Юридического бюро Антоневич и партнёры» Михаилом Антоневичем.

Одна из приоритетных целей партнерства – защита прав и свобод журналистов, их экономических и профессионально-творческих интересов, а также авторских и смежных прав, чести, достоинства и деловой репутации.

– Данное сотрудничество для нас очень значимо, – пояснил Михаил Васильевич. – Мы будем оказывать юридическую помощь членам Союза журналистов России в рамках осуществления ими профессиональной деятельности. Основным преимуществом взаимодействия станет укрепление гарантий права граждан на оперативное получение всесторонней и достоверной информации по каналам электронной и печатной прессы.

Отметим, что «Юридическое бюро Антоневич и партнёры» было создано в 2011 году. Сегодня его деятельность высоко оценивается как на всероссийском, так и международном уровнях. Это одна из брендовых организаций в Хакасии, которая осуществляет комплексное и надежное сопровождение любого бизнеса. Его руководитель – общественный деятель, член Ассоциации юристов России Михаил Антоневич. Он является дипломантом Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» в номинации «Услуги правового характера».

Комментарии 0

Последние новости

14.03.2026

Отец с 4-летним сыном замёрзли насмерть в тайге
12 марта волонтёры и полицейские нашли в сибирской тайге два бездыханных тела.

14.03.2026

Планов не строй! Что запрещено в день Евдокии 14 марта 2026
14 марта Православная церковь чтит память преподобномученицы Евдокии Илиопольской.

14.03.2026

FT посчитала ежедневную прибыль России от подорожания нефти
РФ ежедневно получает до $150 млн от подорожания нефти из-за войны в Иране.

14.03.2026

Иран нанёс самый мощный с начала конфликта удар по Израилю
Обстрел территории еврейского государства производился с применением 30-ти сверхтяжёлых баллистических ракет.

13.03.2026

"Мы возьмём Одессу и обнимемся": Пронзительная история Гуся из "Приключений Электроника"
В Одессе умер актёр Василий Скромный. Его знала вся страна по роли хулиганистого Макара Гусева из фильма "Приключения Электроника".

13.03.2026

Плюнули в Россию и горько поплатились
Что случилось со сбежавшими за границу Нетребко, "Би-2" и Агалаковой*?