Теперь Хакасское региональное отделение Союза журналистов России под надежной правовой защитой

21.01.2020

На фото Михаил Антоневич

На фото Михаил Антоневич

Сегодня подписано соглашение о сотрудничестве между председателем Хакасского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз журналистов России» Ольгой Ширковец и руководителем «Юридического бюро Антоневич и партнёры» Михаилом Антоневичем.

Одна из приоритетных целей партнерства – защита прав и свобод журналистов, их экономических и профессионально-творческих интересов, а также авторских и смежных прав, чести, достоинства и деловой репутации.

– Данное сотрудничество для нас очень значимо, – пояснил Михаил Васильевич. – Мы будем оказывать юридическую помощь членам Союза журналистов России в рамках осуществления ими профессиональной деятельности. Основным преимуществом взаимодействия станет укрепление гарантий права граждан на оперативное получение всесторонней и достоверной информации по каналам электронной и печатной прессы.

Отметим, что «Юридическое бюро Антоневич и партнёры» было создано в 2011 году. Сегодня его деятельность высоко оценивается как на всероссийском, так и международном уровнях. Это одна из брендовых организаций в Хакасии, которая осуществляет комплексное и надежное сопровождение любого бизнеса. Его руководитель – общественный деятель, член Ассоциации юристов России Михаил Антоневич. Он является дипломантом Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» в номинации «Услуги правового характера».

Комментарии 0

Последние новости

11.04.2026

"Эти земли не зря всё время горят": Отец Андрей Ткачёв о Благодатном огне и "Апокалипсисе-2026"
Священник сказал особую правду о Благодатном огне и русских христианах.

11.04.2026

В Абазе введён режим ЧС из-за ледового затора на реке Абакан
Подтоплены два дачных общества - СНТ «Лесник» и СНТ «Черемушки».

11.04.2026

Великая суббота в 2026 году: что можно и нельзя делать, приметы
11 апреля, отмечается Великая суббота — последний день Страстной седмицы, канун Пасхи.

11.04.2026

Экс-замминистра обороны Попова приговорили к 19 годам колонии
Суд признал его виновным в получении взяток и мошенничестве.

11.04.2026

Порывистый ветер и снег: апрель решил охладить жителей Хакасии
Суббота в республике будет прохладной и снежной.

11.04.2026

Гороскоп на 11 апреля: поймете, что надо изменить, чтобы двигаться дальше
Насыщенный день с множеством волнительных моментов. Поступки, совершенные под влиянием эмоций, могут принести неожиданные результаты.