Дача Главы Хакасии в Подсинем обворовали в канун Нового года. Время кражи неизвестно. Валентин Коновалов приехал в летний домик 31 декабря, чтобы забрать обогреватель, потому что в центре Абакана произошла коммунальная авария, и в квартире семейства Коноваловых временно не было тепла. Приехав в Подсинее, Валентин Олегович обнаружил следы взлома.
В Хакасии установили личность, обокравшего дачу губернатора
20.01.2020
Фото МВД по РХ
Как сообщает МВД по РХ, полицейские уставили, что вор разбил окно и взломал входную дверь. Ущерб составил 8 тысяч рублей.
Полиция возбудила уголовное дело. Накануне по подозрению в краже задержан 24-летний абаканец, ранее судимый. Часть похищенного, изъята у него по месту жительства. Сейчас полицейские пытаются установить причастность молодого человека к другим подобным преступлениям. Статья предусматривает до шести лет лишения свободы.
Анастасия Репина
Последние новости
22.03.2026
Его получили десять жителей республики.
22.03.2026
Людям, придерживающимся диаметрально противоположных точек зрения, удастся найти общий язык.
22.03.2026
После сообщений о девочке-маугли из многодетной семьи башкирский СК возбудил уголовное дело.
21.03.2026
Лавров: США приветствуют маргинализацию России на энергорынках.
21.03.2026
Московское «Динамо» 21 марта одержало победу над хабаровским «СКА-Нефтяником» в финальном матче чемпионата России по хоккею с мячом.







Комментарии 0