Дача Главы Хакасии в Подсинем обворовали в канун Нового года. Время кражи неизвестно. Валентин Коновалов приехал в летний домик 31 декабря, чтобы забрать обогреватель, потому что в центре Абакана произошла коммунальная авария, и в квартире семейства Коноваловых временно не было тепла. Приехав в Подсинее, Валентин Олегович обнаружил следы взлома.
В Хакасии установили личность, обокравшего дачу губернатора
20.01.2020
Фото МВД по РХ
Как сообщает МВД по РХ, полицейские уставили, что вор разбил окно и взломал входную дверь. Ущерб составил 8 тысяч рублей.
Полиция возбудила уголовное дело. Накануне по подозрению в краже задержан 24-летний абаканец, ранее судимый. Часть похищенного, изъята у него по месту жительства. Сейчас полицейские пытаются установить причастность молодого человека к другим подобным преступлениям. Статья предусматривает до шести лет лишения свободы.
Анастасия Репина
Последние новости
10.04.2026
В субботу, 11 апреля, запланирован обмен военнопленными между Россией и Украиной.
10.04.2026
В 2026 году "Бессмертный полк" будет проводиться очно и в онлайн-формате.
10.04.2026
Показ состоится 15 мая.
10.04.2026
Проект был реализован в 2025 году при финансовой поддержке Президентского фонда культурных инициатив в размере 2 830 000 рублей.
10.04.2026
Bloomberg: Си Цзиньпин провел историческую встречу с главой оппозиции Тайваня.
10.04.2026
Следственный комитет возбудил уголовное дело.







Комментарии 0