Дача Главы Хакасии в Подсинем обворовали в канун Нового года. Время кражи неизвестно. Валентин Коновалов приехал в летний домик 31 декабря, чтобы забрать обогреватель, потому что в центре Абакана произошла коммунальная авария, и в квартире семейства Коноваловых временно не было тепла. Приехав в Подсинее, Валентин Олегович обнаружил следы взлома.
В Хакасии установили личность, обокравшего дачу губернатора
20.01.2020
Фото МВД по РХ
Как сообщает МВД по РХ, полицейские уставили, что вор разбил окно и взломал входную дверь. Ущерб составил 8 тысяч рублей.
Полиция возбудила уголовное дело. Накануне по подозрению в краже задержан 24-летний абаканец, ранее судимый. Часть похищенного, изъята у него по месту жительства. Сейчас полицейские пытаются установить причастность молодого человека к другим подобным преступлениям. Статья предусматривает до шести лет лишения свободы.
Анастасия Репина
Последние новости
23.01.2026
Изначально закрыть долги обещали 12 января, затем срок перенесли на 16.
23.01.2026
Инспекторы проверят толщину льда и проведут разъяснительные работы.
23.01.2026
Умение признавать ошибки помогает решать проблемы.
23.01.2026
Обвиняемой грозит до 20 лет лишения свободы.
23.01.2026
Фальшивый документ он приобрел в интернете, за 65 тысяч рублей.
23.01.2026
Елена Егорова на своей странице обратилась к жителям.







Комментарии 0