В дежурную часть ОМВД России по г. Саяногорску обратился местный житель с заявлением о краже. В ходе выяснения обстоятельств инцидента было установлено, что потерпевший с приятелем распивал алкоголь в квартире дома в девятом микрорайоне.
Саяногорец похитил из книги деньги, а из холодильника – сало
20.01.2020
Воспользовавшись невнимательностью хозяина, злоумышленник похитил из «тайника»-книги 5 тысяч рублей, вложенные между страницами. Также добычей злоумышленника стали две электрические лампочки, а из холодильника он прихватил сало.
Оперативниками воришка был задержан. Деньги он успел потратить на продукты и алкоголь, а вот сало полицейские изъяли.
В отношении ранее судимого 53-летнего саяногорца возбуждено уголовное дело за кражу. Ведётся следствие.
Последние новости
24.04.2026
Можно пробовать что-то совершенно новое.
24.04.2026
Сентябрь 2025 года стал точкой невозврата для семьи Усольцевых.
23.04.2026
Путин: Сбои в работе интернета связаны с предотвращением угроз.
23.04.2026
370 лет назад, 23 апреля 1656 года начал свою работу Московский поместный собор, надолго разделивший страну на два лагеря.
24.04.2026
СВО в России незаметно ушла на второй план, считает Карен Шахназаров.







Комментарии 0