Вечером глава Пятой республики вместе с супругой Бриджит посетили театр Буф-дю-Нор в десятом округе Парижа. Однако президента и первую леди пришлось экстренно эвакуировать из-за манифестантов, которые сначала просто стояли и выкрикивали лозунги против пенсионной реформы, а затем попытались прорваться в «очаг культуры», сообщает BFMTV.
Противники пенсионной реформы во Франции испортили настроение семье президента Эмманюэля Макрона
19.01.2020
Несмотря на неприятный инцидент в Елисейском дворце заявили, что первая пара страны не перестанет посещать культурные мероприятия.
По мнению французских властей, в стране необходимо создать единую систему начисления пенсий и повышении пенсионного возраста с 62 до 64 лет.
Последние новости
24.02.2026
Из восьмидесяти претендентов в финал вышли 23 конкурсанта, среди которых были и представители УФСИН.
24.02.2026
На заседании правительства были представлены итоги деятельности Госкомитета по закупкам.
24.02.2026
Решение о создании полигона было озвучено на заседании правительства региона.
24.02.2026
Завершение зимней Олимпиады в Милане наглядно показало, что спорт в России переживает кризис.
24.02.2026
С начала года это уже 4-й случай слива жидких бытовых отходов в неположенном месте.
24.02.2026
Дети будут знакомиться с историей и культурой страны.







Комментарии 0