Вечером глава Пятой республики вместе с супругой Бриджит посетили театр Буф-дю-Нор в десятом округе Парижа. Однако президента и первую леди пришлось экстренно эвакуировать из-за манифестантов, которые сначала просто стояли и выкрикивали лозунги против пенсионной реформы, а затем попытались прорваться в «очаг культуры», сообщает BFMTV.
Противники пенсионной реформы во Франции испортили настроение семье президента Эмманюэля Макрона
19.01.2020
Несмотря на неприятный инцидент в Елисейском дворце заявили, что первая пара страны не перестанет посещать культурные мероприятия.
По мнению французских властей, в стране необходимо создать единую систему начисления пенсий и повышении пенсионного возраста с 62 до 64 лет.
Последние новости
13.04.2026
Эфир запланирован во вторник, 14 апреля.
13.04.2026
Очень даже понимаю человека, которого спозаранку ошарашивают вопросом, что такое трискайдекафобия.
13.04.2026
CENTCOM: США начнут блокаду связанного с иранскими портами трафика 13 апреля.
13.04.2026
Кошмар ВСУ в Родинском и Ильиновке, Киев почти 2 тысячи раз нарушал перемирие.
13.04.2026
13 апреля - благоприятный день для начинаний, разрешения трудных ситуаций и завершения ранее начатых дел.
13.04.2026
Какое оружие использовали киевские боевики и как на их агрессию реагировали российские военные.







Комментарии 0