Докатились до абсурда. Учителя требуют уволить за покупку нижнего белья 

16.01.2020

Школьники случайно увидели, как учительница в торговом центре выбирает себе бюстгальтер. Узнавшие об этом родители потребовали уволить педагога. Подробности опубликовал сайт kp.ru.

Во время пребывания в торговом центре девятиклассники заметили одного из учителей их школы в бутике нижнего белья. Разгорелся скандал.

«Это что еще за показуха? Как она может ходить себе белье выбирать, зная, что ее могут увидеть ее же ученики, хорошо, что хоть не примерять при них пошла. Теперь все знают, какие она лифчики носит. Мальчики в классе только это и обсуждают», – написала одна из родительниц в социальной сети.

Женщина заявила, что таким педагогам «не место в школе». Она надеется: пост увидит директор учебного заведения и примет меры.

Пользователи Сети прохладно отнеслись к инициативе возмущенной матери. Увольнение человека из-за посещения магазина они назвали абсурдом. Под постом один из комментаторов напомнил, что учитель за пределами школы превращается просто в человека, молодую девушку, которая, возможно, желает устроить личную жизнь.

«Учитель что, не человек что ли? Ей что, дома теперь сидеть и все время тетрадки ваших детей проверять? Она имеет право на личную жизнь», – написал другой пользователь.

Еще один человек порекомендовал не в меру эмоциональной родительнице обратиться к врачу. Впрочем, кое-кто автора поста поддержал, заявив, что педагог должен абсолютно во всем быть примером.

Комментарии 0

Последние новости

08.01.2026

Вэнс высказался о жадности Трампа
Вэнс: Жадность Трампа направлена на службу американскому народу.

08.01.2026

Елена Гопина в восторге, что в Черногорске сняли эпизод фильма про апокалипсис
Своими эмоциями глава Черногорска поделилась в социальных сетях.

08.01.2026

ТАСС: части СВУ для убийства генерала Кириллова доставили водители автобусов
Они не знали о содержимом и о готовящемся преступлении, рассказал участник процесса.

08.01.2026

Подполье: инфраструктуре ВМС Украины в 2025 году был нанесен серьезный ущерб
Поражены причалы, суда и логистическая инфраструктура, рассказал собеседник агентства.

08.01.2026

«Саяны» ждут болельщиков на матч с «Сибсельмашем"
Сегодня в 13 часов на стадионе «Саяны» состоится матч «Саяны» - "Сибсельмаш».

08.01.2026

Народные средства - на индустриализацию СССР
Исторический факт: индустриализация СССР с 1928 года оплачивалась в том числе личными средствами жителей через «внутренние займы».