Докатились до абсурда. Учителя требуют уволить за покупку нижнего белья 

16.01.2020

Школьники случайно увидели, как учительница в торговом центре выбирает себе бюстгальтер. Узнавшие об этом родители потребовали уволить педагога. Подробности опубликовал сайт kp.ru.

Во время пребывания в торговом центре девятиклассники заметили одного из учителей их школы в бутике нижнего белья. Разгорелся скандал.

«Это что еще за показуха? Как она может ходить себе белье выбирать, зная, что ее могут увидеть ее же ученики, хорошо, что хоть не примерять при них пошла. Теперь все знают, какие она лифчики носит. Мальчики в классе только это и обсуждают», – написала одна из родительниц в социальной сети.

Женщина заявила, что таким педагогам «не место в школе». Она надеется: пост увидит директор учебного заведения и примет меры.

Пользователи Сети прохладно отнеслись к инициативе возмущенной матери. Увольнение человека из-за посещения магазина они назвали абсурдом. Под постом один из комментаторов напомнил, что учитель за пределами школы превращается просто в человека, молодую девушку, которая, возможно, желает устроить личную жизнь.

«Учитель что, не человек что ли? Ей что, дома теперь сидеть и все время тетрадки ваших детей проверять? Она имеет право на личную жизнь», – написал другой пользователь.

Еще один человек порекомендовал не в меру эмоциональной родительнице обратиться к врачу. Впрочем, кое-кто автора поста поддержал, заявив, что педагог должен абсолютно во всем быть примером.

Комментарии 0

Последние новости

14.04.2026

Вода отступает, но река непредсказуема: ситуация в Абазе
110 дачных участков остаются подтоплеными.

13.04.2026

В России хотят сажать в тюрьму на 7 лет за незаконные операции с криптой
В России предложили ввести уголовную ответственность за незаконные операции с криптовалютой.

13.04.2026

Нижегородскому учителю посоветовали обратиться в комиссию по защите чести
Пучков призвал нижегородского учителя обратиться в комиссию по защите чести.

13.04.2026

Елена Егорова: «Мероприятия по рациональному использованию сельхозземель должны быть комплексными»
Усть-Абаканский район занял лидирующие позиции в республике по объёму мероприятий в сфере использования земель сельхозназначения.

13.04.2026

«Я не хочу Папу». Почему Вашингтон поссорился с главой католиков?
В конце марта Лев XIV заявил, что лично обратился к Дональду Трампу с просьбой прекратить конфликт с Ираном.