У воспитательницы из Подмосковья обнаружили склад с оружием

16.01.2020

Как сообщает ФедералПресс, полиция обнаружила склад с боеприпасами в гараже у работницы детского сада в Подмосковье. Там находились гранаты, огнестрельное оружие и патроны.

Сотрудники правоохранительных органов раскрыли тайник, в котором находились гранаты, огнестрельное оружие и патроны. Данный склад находился в гараже, которые принадлежит 33-х летней воспитательнице из детского сада.

Полицейские пришли с обысков в данный гаражный кооператив в процессе расследования уголовного дела. По словам владелицы, она сдавала этот гараж 53-х летнему приезжему из Украины.

Комментарии 0

Последние новости

13.04.2026

В России хотят сажать в тюрьму на 7 лет за незаконные операции с криптой
В России предложили ввести уголовную ответственность за незаконные операции с криптовалютой.

13.04.2026

Нижегородскому учителю посоветовали обратиться в комиссию по защите чести
Пучков призвал нижегородского учителя обратиться в комиссию по защите чести.

13.04.2026

Елена Егорова: «Мероприятия по рациональному использованию сельхозземель должны быть комплексными»
Усть-Абаканский район занял лидирующие позиции в республике по объёму мероприятий в сфере использования земель сельхозназначения.

13.04.2026

«Я не хочу Папу». Почему Вашингтон поссорился с главой католиков?
В конце марта Лев XIV заявил, что лично обратился к Дональду Трампу с просьбой прекратить конфликт с Ираном.

13.04.2026

В Усть-Абаканском районе снова горела степь
Огонь тушили три сельских совета.