У воспитательницы из Подмосковья обнаружили склад с оружием

16.01.2020

Как сообщает ФедералПресс, полиция обнаружила склад с боеприпасами в гараже у работницы детского сада в Подмосковье. Там находились гранаты, огнестрельное оружие и патроны.

Сотрудники правоохранительных органов раскрыли тайник, в котором находились гранаты, огнестрельное оружие и патроны. Данный склад находился в гараже, которые принадлежит 33-х летней воспитательнице из детского сада.

Полицейские пришли с обысков в данный гаражный кооператив в процессе расследования уголовного дела. По словам владелицы, она сдавала этот гараж 53-х летнему приезжему из Украины.

Комментарии 0

Последние новости

16.02.2026

Абакан помнит своего Почетного гражданина: Николаю Манакову – дань уважения и признательности
Пятнадцатилетним подростком он пришел в артель инвалидов «Обувьпром» и всю свою жизнь посвятил работе в этом коллективе.

16.02.2026

В Хакасии отчитались, как справлялись с пожарами в минувшем году
Пожарная обстановка была напряженной, особенно в начале апреля, когда возникла угроза масштабных возгораний.

16.02.2026

Пол Робертс: Достижению мира на Украине мешает стратегическая ошибка Путин
Почему ведущиеся «мирные переговоры» наводят на мысли о мистификации.

16.02.2026

В Хакасии на старт «Лыжни России» вышли более 1500 жителей
В выходные по всей республике состоялся центральный старт всероссийской массовой лыжной гонки.

16.02.2026

Соблюдаем традиции предков: смысл и название каждого дня Масленицы
У каждого дня Масленицы есть свое название. Что нужно делать в Тещины вечерки и Золовкины посиделки?