В Хакасии из пожара в ангаре спаслись 4 работника

16.01.2020

Иллюстративное фото с сайта tvernews.ru

Иллюстративное фото с сайта tvernews.ru

Вчера вечером в Черногорске работники частного ангара утроили пожар, но успели эвакуироваться.

Когда спасатели прибыли в промышленную зону, где случилось возгорание, из ангара шел густой дым, а утеплитель здания горел на площади 30 квадратных метров. По предварительной версии, огонь распространился после электрогазосварочных работ, которые выполнялись с нарушением правил пожарной безопасности. В пожаре никто не успел пострадать.

Пресс-служба регионального МЧС также сообщает о возгорании в бане, которое не успели потушить спасатели. Это произошло накануне днём в Усть-Абакане. Владелец сам справился с огнём, ликвидировав его с помощью подручных средств. Надо отметить, что и площадь возгорания была не большая – 1 кв.м.

Добавим, что за минувшие сутки в республике также горел легковой автомобиль, мусор, а вечером в Аскизском районе произошел небольшой пожар в частном доме из-за высыпанной под стену горячей золы.

Комментарии 0

Последние новости

05.03.2026

Жительница Аскизского района осуждена за неоднократную незаконную торговлю алкоголем
Ранее она уже привлекалась к административной ответственности.

05.03.2026

Учительница и подземный крепильщик отметили золотую свадьбу в Абазе
Поздравления с 50-летием семейной жизни принимали Иван Георгиевич и Татьяна Ивановна Пановы.

05.03.2026

В России появится новый ГОСТ на творог
РИА Новости: новый ГОСТ на творог вступит в силу в январе 2027 года.

05.03.2026

Мэр Черногорска стала фигурантом судебных разбирательств из-за залогового автомобиля
В 2023 году Елена Гопина приобрела в кредит китайский внедорожник стоимостью более 2 миллионов.