В течение года в столице Хакасии преобразятся 16 дворовых территорий, нуждающихся в благоустройстве и попавших в программу «Формирование комфортной городской среды».
На благоустройство дворов в Абакане потратят более 25 миллионов рублей
15.01.2020
Фото: абакан.рф
Сейчас в городской администрации работают над проектно-сметной документацией, сообщает информотдел. Обустраивать дворы начнут примерно с марта, после того, как дизайн-проекты пройдут общественные обсуждения.
На создание комфорта в абаканских придомовых территориях в 2020 году будет потрачено 25,8 млн. рублей федеральных, региональных и городских денег. За эти деньги будут построены спортивные и детские площадки, автопарковки, водопоглощающие колодцы, сделано озеленение дворовой территории и не только.
Последние новости
27.03.2026
27 марта 65-летний юбилей отмечает российский актёр Никита Джигурда.
27.03.2026
Casus belli – или будем ждать "Фламинго" по Петербургу?
27.03.2026
27 марта 1968 года стало черной датой в истории не только Советского Союза, но и всего мира.
27.03.2026
Обвинение попросило лишить Кувшинова звания генерал-майора запаса.
27.03.2026
ДНК вместо глаз: как изменились методы изучения рыб Волги.
27.03.2026
Отношения между Россией и Азербайджаном развиваются на прочном фундаменте общего исторического прошлого.







Комментарии 0