С 21 по 31 января в форме онлайн-тестирования будет проходить отборочный этап Всероссийского конкурса «Учитель будущего». От Хакасии в конкурсе примут участие команды из четырёх общеобразовательных организаций: Хакасской национальной гимназии-интерната им. Н.Ф. Катанова, Лицея и Гимназии города Абакана, а также черногорского Лицея им. А.Г. Баженова. Победители отборочного этапа станут участниками окружного полуфинала, проведение которого запланировано в период с 14 февраля по 22 марта.
Педагоги из Хакасии примут участие во Всероссийском конкурсе «Учитель будущего»
15.01.2020
Напомним, конкурс представляет собой первый федеральный масштабный проект для команд учителей, которые умеют работать сообща и готовы применять современные практики в своей работе. Участвовать в нём могут и молодые специалисты, и опытные педагоги. Всего на участие в конкурсе зарегистрировано около 40 тысяч педагогов. Конкурс реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».
АДИ
Последние новости
26.04.2026
Синоптики рассказали прогноз погоды на воскресенье, 26 апреля.
26.04.2026
Фильм опирается на отечественную киноклассику.
26.04.2026
Стало проще чистить этот цифровой след и контролировать свою репутацию в сети.
26.04.2026
Что получит работающий пенсионер при автоматическом перерасчёте после увольнения.
26.04.2026
Путин подписал закон, предоставляющий мобилизованным гражданам преимущественное право на оставление на работе при сокращении штата.
26.04.2026
Летом будет на два выходных больше, чем годом ранее.







Комментарии 0